Андрей Мацнев

Народ, а вы знали, что у мух внешнее пищеварение? То есть, садясь на еду, она отрыгивает на неё содержимое желудка, а только потом ест. Впечатлительные, сколько сейчас тортиков и бутеров в мусорку полетит, на которые муха "всего на секундочку присела"?😁

Ответы · страница 2
Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.😏

Андрей Мацнев

Во что не верится? Во внешнее пищеварение мух? Так это общеизвестный факт))

Ег
Егор

Это крах макдональса и иных рыгаловок..

Андрей Мацнев

В "Маке", к слову, санитарные нормы, как не во всяком элитном кабаке😉

Ег
Егор

Мак параша. Бомба для желудка. А кабаки особенно московские отстой полный

Бродяга 750Rus

это ботаника, пятый класс!!

Бродяга 750Rus

скурил ты свой учебник… что муха, что паук- крестовик… пищеворение одинаковое!! ))

Андрей Мацнев

Не изучали в школе да ещё в пятом классе пищеварение мух))

Андрей Мацнев

Щаззз, я школу с медалью окончил!))

Андрей Мацнев

Достойный сын своего народа!😁😁😁

Он
Она

дихлофоса на всех хватит

Он
Она

а вы не кормите ночами этих тварей

Андрей Мацнев

Я про дихлофос) Самим-то как после его применения выживать? Дышать чем?))

Он
Она

а вы ночами не кушайте. зачем заходить на кухню ночью?

Андрей Мацнев

Так мухи и днём прилетают)

Он
Она

в холодильник они не попадут даже днём

Андрей Мацнев

Так я в холодильнике не ем)) Сначала на тарелки выкладываю)))

Он
Она

Ну....кормите

Светлана Илларионова

Вам приятного аппетита

Андрей Мацнев

А чего тогда только змею? А не червяка например? Или там уже куража не хватит?

Светлана Илларионова

Вам не понять...разные плоскости

Светлана Илларионова

Разные мы, чего еще надо? Отвянь

Андрей Мацнев

Кажется, начинаю понимать, зачем Вы гадюку съели..😁

Светлана Илларионова

Природа мне мало яда дала, пришлось добавить

Оленка

Это в школе преподают

Оленка

)))

Андрей Мацнев

Вот я тоже ниже спорил, доказывая, что не изучали в школе особенности пищеварения мух!))

Оленка

Я с детства это знаю)

Марина Митькова

Мы мух ликвидировали

Марина Митькова

У меня москитные сетки и липучки

Андрей Мацнев

Приспособятся со временем, четверо сетку отгибать будут, двое пролезать😉

Андрей Мацнев

Да ладно? Мух?! Красавец!!👍👍👍👏👏

Марина Митькова

Привет. Сегодня мой кот муху мучил,играл с ней. Забавный такой

Андрей Мацнев

Реакция у котейки, значит, как у кобры)) Муху ж так просто фиг поймаешь. У человека скорость восприятия глаза, так сказать "частота кадров", 60 в секунду, у мухи - 250. Она поэтому все наши движения воспринимает как бы в четыре раза замедленными.

Сашенька

Мух в доме не держу!

Сашенька

Зачем? Раны они зализывают. Это факт.

Андрей Мацнев

Угу)) Грязь они так у себя из ран вылизывают, не более того)) Потому что никакой другой дезинфекцией, типа зеленки, хлоргексидина или стрептоцида, пользоваться не умеют))

Андрей Мацнев

Сашенька

Онит при болезни даже знают какую траву есть!

Андрей Мацнев

Ну так не совсем одноклеточные)))

Тр
Тротя

Вот ведь гадость ,а?

Тр
Тротя

нет конечно...ни за что на свете...а мух надо мучить ...

Андрей Мацнев

За что?😉 Просто потому, что есть хотят и некрасивые?

Тр
Тротя

отвечу...она летает ,жужжит, засиживает всё вокруг,я её долго ловлю ,она не даётся и вот наконец поймана...буду мстить...(маньякально конечно,признаю)

Андрей Мацнев

То есть, залетевшую в дом синичку или случайно забежавшего зайчонка та же участь ждёт?)) Они ж тоже метаться будут, даже опрокинут что-нибудь наверняка, да ловить их так же долго...

Тр
Тротя

нет ...всех спасу ,кроме мух , комаров и тараканов....даже паучков и мышек люблю...

Лариса

Мы знаем. Мух нет.

Лариса

Не разводим.

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱

Андрей Мацнев

А шо делать? Природа так устроила))

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот почему их надо гонять !

На
Наблюдатель

то у паучков

Андрей Мацнев

И у мух)) Только паучки на еду не лазят))

На
Наблюдатель

мухи еда

Елена Мусинова

Я не знала.

Елена Мусинова

Нет. Спасибо за информацию

Андрей Мацнев

Да было б за что)))✋

Ok
Oksi

Фууууууу

Ok
Oksi

Мухобрйками их мухобойками

Валентина Заворотько

🤣

Андрей Мацнев

Ещё больше стал мух не любить))

Светлана 2019

Фу

Андрей Мацнев

А чего "фу"? Мать-Природа!))

Светлана 2019

Ну давайте ещё поговорим про птицу ибис,которая сама себе клизмы делает

Андрей Мацнев

Так это её личное дело)) Нас-то, людей, никак не касается)) А мухи на нашу еду сесть норовят!

Светлана 2019

Как это не касается?!!!Человек у нее научился кишки мыть

Андрей Мацнев

Да ладно?😁😁 А у кошки - умываться и у енота-полоскуна - вещи стирать?😁😁

Светлана 2019

Правильно так и есть🌹