Doc.

Носите браслеты? Какой руке? Из чего?

Ответы
Alex

Не поверите, из простой резины, чёрный. Взял его когда был в Питере на поддерку озеленения города, но он оказался магическим.....С тех пор, я совершенно один....)))

Doc.

+

Michael Lvovich Kunin

Носил браслет Бьянши. Из китайского камня. в рекламе- говорилось. От курения. Один хрен. не помогает. Так и лежат в столе.

Fenix🇱🇹

Очень люблю браслеты , ношу на ноге , серебряный с серией мелких повесток , когда идёшь они издают звук .

Doc.

)

Fenix🇱🇹

Подвесок , хотела сказать

Doc.

Я понял.

Fenix🇱🇹

Ок

Майя Зырянова

Редко. Только на большие паздники или в гости. Разные:из камня,ввиде цепочки,бежутерия

Оксана Лаzaрева

На левой, пластиковый, когда прихожу в фитнес-клуб, он служит ключом и пропуском.

Наталья Шестакова

Ношу. На левой. Мне так привычные. Делаю часто сама бижутерия или камень(бусины).

Doc.

Правой..

Наталья Шестакова

Да я знаю. Но как то неудобно мне на правой. На левой положено носить часы. Но я их не ношу. Часы в телефоне.

Вера Соломенникова

ношу из янтаря,это с моей родины Латвии,дорог как память от первой любви

Asmadey Richard's

Кожаный с серебренным волком, понятно на какой, на которой нет часов!

Галина Доценко

Иногда янтарь, иногда серебро, иногда деревянный на правой руке

Doc.

+

ⅅжекоб✭Умба

В юности было пару раз. Которые на обеих руках сразу, стальные.

Галина Д

Видел бы ты, дорогой, как у меня их много.... Ношу.. Руки меняю...

Галина Д

Ы!!!! Я их, если честно, и за нормальных не считаю

Doc.

)

Галина Д

Ты как, мой дорогой?

Doc.

терпимо

Галина Д

Можно уже и не спрашивать, ответ один

Татьяна Землянова

На правой. серебро с голубыми камнями. летом- очень красиво.

Ир
Иринтер

Золотой браслет на правой руке. Фитнесс-браслет на левой.

Doc.

🍦

Ир
Иринтер

Ой, спасибо! Мороженое я люблю!!!!

Ольга Опекунова

Базиды..или оберег ( из камней полу драгоценных..)..😏✨

Михаил Гехт

нет, раньше на поясе носил иногда, но годы уже не те...

Наталья Тюленева

У меня есть кожаный браслет. Он мне очень нравится)

##
######

Иногда. Деревянный. Сама расписала. На левой. А что?

Helen Brown

На правой. То серебряный, то золотой, то жемчужный.

Doc.

Не верю.🤷‍♂️

Helen Brown

Почему?

Doc.

Тупо...........

Helen Brown

Что означает « тупо»

Т@
Т@Ня

не ношу...не люблю - мешают, как и перстни-кольца

Т@
Т@Ня

как здоровье, кстати?

Doc.

Одыбываю..

Т@
Т@Ня

??????????

Doc.

Прихожу в норму.. (ты, как дитё, не понимаешь)😁

Т@
Т@Ня

слово незнакомое....))

Москва Златоглавая

На левой ,серебряный дутый браслет. Не снимаю.

Doc.

)