Ев
Европа-Плюс

Вот говорят нужно всё есть без соли и сахара , но это же не вкусно , пресно и зачем себя насиловать ?

Ответы · страница 2
Красивая Молодая Аня

Никогда не ем пищу без сахара и соли, мой организм требует вкусного. Ещё о ужас, люблю чёрный молотый перец, перец халапеньо, 🌶️ соевый соус, острые соусы и всё отлично.

Красивая Молодая Аня

Ну замечательно 🤟

Ев
Европа-Плюс

Ну да .

Красивая Молодая Аня

А к Пасхе готовитесь?

Ев
Европа-Плюс

Готовы давно .

Красивая Молодая Аня

Замечательно

Людмила

Соль ничем не заменить,поэтому солить надо,но не сильно,хотя специями можно иногда недосол восполнить.А вот вместо сахара много заменителей есть.Например стевия.мёд.

Андрей R@

Без сахара вполне можно обойтись - он организму совсем не нужен, вот без соли никак. Японцы едят соль 12 - 16 граммов в сутки и являются самой долгоживущей нацией в мире.

Романтик Z

Это не так. Есть пищу без соли и сахара привыкаешь, максимум, за неделю. Через неделю попробовал положить в чай ложечку сахара....пить не возможно - получился сироп......

Стас Васильев

Пусть говорят. Я всегда слушаю клоунов и юмористом со смехом и делаю так, как сам считаю нужным. Говорят в Москве кур доят и конфеты птичье молоко делают из удоя)))

Алексей

Издеваются над собой. Потом болеют и хватаются за таблетки. Все нужно в меру. Если организм просит сладкого то надо дать ему сладкое. А то организм даст пиндюлей.

Julius Caesar

Действительно, зачем? Если еще сахар можно заменить сахарозой, сукралозой, стевией или эритролом, то соль, по-моему, заменить нечем. И да, без нее совсем фигово. )

Игорь Николаевич.

Стараюсь именно так. От сахара на постоянной основе отказался в 2016 г. Соль, ну если только яичницу посолю. Люблю горечь, вот для этого и существует водочка.

Виктор Ш

Первобытные люди миллионы лет жили без соли и сахара. Сахар вообще появился в чистом виде 200 лет назад!
Все, что нужно организму есть в здоровом питании.

Ма
Марат

Третий месяц без сахара,полет нормальный 😂. И на секундочку. Производство соли и сахара является самым прибыльным бизнесом,потому как всё химия 😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Излучающий Любовь

Всё верно
Не обязательно слушать что КТО ТО ГОВОРИТ
И не обязательно насиловать себя самой - есть люди, которые занимаются этим профессионально

С К.

У каждого свой образ жизни! В горах люди едят острое и солёное! Живут до ста лет!!!

Андрей

да кто Вам говорит? - горе диетологи или хитрожопые маркетологи - всё на столько просто - не ешьте то чего есть нельзя - спрашивайте напишу

Шамсуддин M.

это говорят люди у которых сидячая работа, либо те кто не работает. Тот кто работает с шести утра до шести вечера в поле едят всё подряд

Валерий Рудаков

а ВЫ вспомните что врачи говорят? надо Есть то что требует желудок-что хорошо видно во время протекания Беременности у женщин

Иори

Если есть невкусную еду, то много её не съешь и ночью не станешь ходить к холодильнику. Значит будешь стройным и красивым

Се
Семён

...а ещё без икры, мяса и рыбы!😆 Я тут давеча офигел от рекламы: "сухой веганский корм для собак" - они совсем опидорели?)))

Vicrus

.

Костя Кабанов

Вы кокс добавляйте, будет вкусно и весело. Ибо соль и сахар это белая смерть, а вот кокаин это нормально, съедобно. 😂

Людмила Козина

Для кого то единственная радость вкусно поесть ,но Вам похоже ещё можно не утруждать себя ,нет проблем с фигурой !.?