Ев
Европа-Плюс

Вот говорят нужно всё есть без соли и сахара , но это же не вкусно , пресно и зачем себя насиловать ?

Ответы · страница 3
Елена Чистякова

Совсем без соли есть не то чтобы глупо, но и вредно. Организму требуется ежедневный рацион всех полезных веществ.

Фариз Мухаметдинов

Ученые мужи еще в 90х доказали,что если человек начнет питаться без соли,то он рискует через 2 месяца сойти с ума.

Си
Силвер

Не вообще без них, а с минимальным добавлением. Вообще безсолевая диета опаснее, чем м минимальным количеством

Леди Мила

В разумных пределах нужны и соль, и сахар! Сахар нужен для мозга. а соль помогает проходимости нервных волокон.

Si
Simon

Любой продукт имеет свою соль и сахар и если в процессу избавления подходить постепенно, то вы и не заметите ...

Metal Man

Вот и я не имаю. Так трястись о здоровье, но ограничивать себя в таких удовольствиях жизни. Есть не вкусную еду.

Черная Мамба 🇷🇺

Да много что говорят, а соль помогает усвоить белок, и в усваивания пиши и много что еще...и сахар полезен тоже

Ла Риса

если вы не будете пить, курить, заниматься сексом и жрать что попало,то вы проживете долгую и скушную жысть

Владимир Вильский

это путь к могиле- не есть соль и сахар. человек электро машина.без соли перестанут двигаться электроны

Жорж

Организм сам подскажет что вредно, а что полезно. Надо только уметь его слушать. ( и не капризничать )🥂

Барон Де Гофмансталь

Про соль - согласен, без соли не получается, а вот сладкого не ем уже лет 10, и ничего от этого не теряю.

Are You Looking For Me

Ну недавно я, лечилась и сказали исключить сахар и мучное. Осень трудно. Муж мой не любит соленное🙂

Гарри Трубников

После приобретения диабета2 полностью убрал сахар из всех блюд и теперь его вкус мне неприятен.

Та
Татьяна

Самая полезная еда как раз невкусная. Все вкусное - вредное. Так работает принцип удовольствия.

Ев
Европа-Плюс

Тогда и любовь вредна ?

Та
Татьяна

Настоящая любовь никакого отношения к телесному удовольствию не имеет. Она появляется (если вообще появляется) на уровне души, а удовольствие на уровне тела.

Людмила Тихомолова

Всю жизнь питаться преснятиной, чтобы прожить на несколько месяцев дольше? Фу! Смысла не вижу.

Евгений Васильев

Я не знаю Каво слушать. Я уже 2 год сахар и сладости не ем и за эти года я ещё больше поправился.

Ев
Европа-Плюс

Значит не в них дело .

Добрый Мизантроп

Это , чтобы потом ,не насиловать себя врачами и таблетками 😆 А привыкнуть можно ко всему ☝️

Александр Вяткин

Без сахара можно.Фрукты,как вариант. А вот совсем без соли нельзя.Там натрий.Макроэлемент.

Alex Sher

все относительно, тебя с детства неправильно кормили а привычки меняют только мы, - Герои

Андрей Григорьев

Мда. Зачем себя насиловать. Давай я тебя немножко))) А покушать потом приготовлю, я умею)))