Дана

У меня возник вопрос ко всем: вот, человек живёт своей жизнью, ведёт себя как натурал,а потом раз... Решил(а) стать трансгендером... Как думаете,почему так происходит ? Одна красивая девушка решила стать мальчиком... Она поёт и голос у нее очень мощный, сейчас она пьёт гормональные таблетки,и голос заметно погрубел...Как к этому относитесь?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У меня одна знакомая была нормальной, а в 40 лет начала мазать лоб какой-то смесью. Говорит, чтобы третий глаз вылез, которым она будет видеть сквозь стены. Я с ней перестал общаться, но жалею. Ситуация аналогичная.

Brown Sparrow

отношусь как пустым телодвижениям. все эти действия вертятся вокруг себя любимого и никак не связаны с самопознанием или принесением пользы обществу...

Мама Стифлера

Я всегда с уважением отношусь к любому выбору людей, если этот выбор не подразумевает под собой насилие над другими людьми. Хочет-делает-молодец.

Эльнара

Дебелизм!... эта дев уже создана дев... и на нее у небес планы. ...она должна любить и быть любимой... рожать...учить.... и молиться!!!

Дана

Она уже одевается как парень, постриглась коротко и поведение тоже как у мальчика,а раньше была девочка как девочка

Александр П.

Слабая психика плюс слабая самооценка.Отношение:Раз выбор сделан, принять его-человек же остался, поменялся лишь пол.

Александр П.

Слабая психика плюс слабая самооценка.Отношение:Раз выбор сделан, принять его-человек же остался, поменялся лишь пол.

Юрий Гурьянов

...КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН!! ЕСЛИ КТО-ТО ИМЕЕТ НЕСТАНДАРТНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ - ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! МНЕ ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ !!!

Виктор Лисьев

Каждый по своему с ума сходит. Ему так хочется, пусть сходит. Не стоит обращать внимания, это их проблемы.

Странник

это мерзко и противоестественно, но я отношусь к таким людям подоброму, просто для меня это мерзко.

Владимир

Каждому свое. Главное чтоб не скрывалась от правоохранительных органов и налоговой 😂😂😂

Евгений Губерт

Среди аритоств полно такого. Хорошего в этом мало и хорошо только одно - они не размножаются.

Александр Князев

Ошибка природы бывает с рождения, а ни с того ни с чего это дурь, которую выбивать надо.

Антон Григорьев

да ни как у каждого свой путь (лещей ей давай ежедневно что бы уже затылок набит был ))))

Сергей Фёдоров

я отношусь к этому плохо. смысл смена пола? для чего? лично я не понимаю.

Дана

Вот и я о том же

Mikael Архангел

не нормально я считаю что кем мать тебя родила тем ты и должен стать

Лариса

Это реклама. Если бы она не видела,что так можно,ничего бы и не пила.

Marat Muzdybayev

Predpisannoe ne izmenit! Kazhdyi proidet svoi put, tak chto kazhdyi budet tem, chto priobrel...

Андрей Халфин

У каждого свои тараканы ( универсальный ответ)

Nodir

У всех свои тараканы в голове.надо быть собой.

Иван Бондарь

я бы наказывал-зона пятнашка....😂 😆