Нина Архипова

Две соседки по даче. Одна спрашивает другую: "Маша, а ты почему пугало в огород не ставишь?" (Как вы думаете, что ответила Маша?)

Ответы
Светлана Штейнбах

Мне один раз пришлось раздеть пугало.Приехала на огород, домик открыть не смогла,сняла с пугала свой старый сарафан,чтобы одежду не перепачкать и полила грядки.

Нина Архипова

☺️ Отлично, есть что вспомнить для того, чтобы улыбнуться.

**Юля**

Она возможно и ответила, что сама как пугало, а вот у меня заборчик с соседями низенький, а соседи молодые и приходится выходить в огород как на подиум!

Нина Архипова

Класс! Это же стимул, будете всегда, как конфетка. Но можно и расслабиться, наверное, иногда? Или соседи живут на даче постоянно?

**Юля**

Я говорю не о даче, а о своём доме, где постоянно живём!

Нина Архипова

Это Ваше фото? Вы хорошенькая. Вам не сложно хорошо выглядеть.

Нина Архипова

Вряд ли Вы подурнели, скорее всего взгляд стал более глубоким, а лицо выражает доброжелательность и мудрость одновременно. Если ещё Вы часто улыбаетесь, то я уверена, что такую женщину не пропустят, или, как говорит моя подруга," из десятка не выкинешь!"

**Юля**

Спасибо вам, дорогая Ниночка, за ваши добрые, согревающие душу слова! Я вам желаю всех благ, которые вы только пожелаете для себя!

Нина Архипова

Спасибо, взаимно. У меня, слава Богу, всё хорошо. Чего и Вам желаю.

**Юля**

🌷🌷🌷

Владимир Соколов

В нашем анклаве дач ни у кого не имеется.Проблема с пугалом отпадает сама по себе. Возможно Маша ответила, что она сама по себе пугало.

Alex Alex

Она ответила:Что когда я выхожу в огород,то вороны облетают его за километр,нет смысла ставить чучело.

Надир Исмайлов

А я сама когда в огород вхожу , не то что посторонние , даже пугало от страха убегает.....

Наталия Татарчук

"Да, я как выйду на огород в купальнике,так вся живность разбегается и разлетается!"

Kostya Kirov

Да с этой дачей....я сама на пугало похожа...!!!😜🙃

Фархад Исмаилов

- "А зачем мне пугало, если ты весь день на огороде торчишь?"

Владмир

Меня устраивает, что ты на даче постоянно находишься.

Любовь Бородина

муж есть...они же всегда в трюселях по даче шлындают.

Вадя С Хитровки

Зачем мне пугало, когда сама целый день на огороде

Нина Архипова

👍Вы дали правильный ответ. Ваш приз: 🍨🍫😘

Марина Шаталова

Зачем ? У меня ты рядом живешь, этого достаточно !

Галина Шестопалова

А зачем мне пугало, если меня и так все боятся!

Arkadii Gurevich

ненакрашенная выйду даже соседи разбегаются

Anonymous Anonymous

... зачем ? Ведь ты же на огороде с утра до ночи

Евгений Володин

Я САМА КАК ПУГАЛО ,А ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗДЕНУСЬ.........

Вадим Осипов

Трудно сказать! Может оно на диване нужнее?

Нина Архипова

Кому - что... Но Маша ответила:"Зачем? я сама целый день в огороде."

Вадим Осипов

Красотка!

Владимир Кульков

а зачем..........а сама там часто бываю..............

Владимир Март

"Ты и так каждый день у меня пасёшься"😀

Виталий Бугриев

Приходи почаще в гости, дорогая соседушка.