Имя Фамилия

Ну вот, закончилось дело по сбитому самолету Boeing, выполнявший рейс MH-17, Гаагский суд вынес решение...... Какое? Думаю вы сами знаете.

–13
Ответы
Ольга Мих

Суд, это когда дают высказаться всем сторонам, это презумпция невиновности, это доказательства вины. Если этого ничего нет, то это не суд. Не важно где он. А судьи кто, так сказать. Где диспетчер, где показания со спутников, почему много несостыковок, почему одного отмазали тогда, если у него был хороший адвокат, если они виновны, все, в чем вина.почему не приняли во внимание российские доводы специалистов, где малазийские специалисты? Если назначен виновный, а не доказан, то это не суд. Всем и так понятно, что Украина сбила. Сколько смертей мирных в Донбассе и молчок. Никакой Гааги. Сколько оружия поставляют, из которого по мирным шарахают. Какие такие суды, о чем вы? Лицемерие одно, а не суд. Может быть когда нибудь будет честный суд. А пока что нет.

Ольга Мих

Конечно виновата, ещё Англия, это конфликт с западом на территории Украины, а не с Украиной. Инициаторы конфликта- масонство, мировые денежные мешки. Пиратская натура их подтверждается событиями. Когда взрывали газопроводы, отжимали российские активы, оббирали наших олигархов. Все ради денег и господство англосаксонской диаспоры и мирового правительства. А нацистское, сатанинское руководство большинства западных стран тоже конечно за, подросли детки и внуки фрицев, Шольцы всякие. Многие аднкватные украинцы за Россию, за освобождение от нацистской бандеровской власти, так как понимают, что их кроме нас никто не пожалеет и не спасет. Вы же не будете отрицать, что Украина несамостийная. Есть народная пословица, вроде бы шотландская,- если соседи дерутся, значит, у одного из них вчера гостил англичанин. Конечно же нам это не нравится и нас просто втянули. Нормальные адекватные люди есть и у англосаксов. Вот посмотрите Скотта Риттера видео. Он не поддерживает нацизм.

Ольга Мих

И честные корреспонденты тоже есть, в том числе и зарубежные, хоть их мало, которые реально передают обстановку с Донбасса. Их быстро затыкают. Потому как свободы слова не стало на западе. Но при желании, можно информацию найти, если с башкой дружить и не иметь ненависти

Имя Фамилия

Я не читаю эту по.бень, и тебе тупой п...е не советую смотреть телевизор.

Ольга Мих

Даже американец считает, что мир в опасности, а ты правды знать не хочешь. Можешь не читать, а посмотреть, понятно что с чтением проблемы у таких с особенностями.

Имя Фамилия

Не смотрю, ещё раз для тупых!!!! Пробуй об стенку башкой? Поди поможет.

Наталья Попова

А, что, нормальное решение - Самолет сбит Гиркиным по ошибке. Россия платить не будет. А что,вы, хотели от полностью некомпетентного суда, которому был дан "фас". Даже не поинтересовались -куда делась диспетчер аэропорта , которая изменила курс самолета. Куда делся обломок украинской ракеты, который нашли среди обломков самолета ? Почему на ленте черного ящика было множество склеек ? Почему подтасованы время переговоров военных в Донбассе ? Почему не допустили к расследованию малазийцев - собственников "Боинга" ? Почему не приняли российские документы о том, что "БУК" был не российским, а украинским ?Кстати, представители Малайзии полностью на стороне россиян и не верят в их виновность.

Имя Фамилия

Но ты то какая компетентная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Попова

А это все было в открытой печати.

Имя Фамилия

Ну да, я и не сомневался !!!!!!!!!!!!!!

Галина Коровина

А никто уже не ждёт справедливости в отношении России. Она виновата у Запада и США даже в своём существовании. Даже слово,РУССКИЙ, им как серпом по яйцам.

Имя Фамилия

То есть все страны матерей своих забыли??????????????

Галина Коровина

Почти так.,

Имя Фамилия

Надо же так голову себе позволить задурить !!!!

Галина Коровина

Неужели? А мне кажется это что-то с Вами не так.

Имя Фамилия

Это тебе кажется.

Владимир

В жОпу себе засунь решение этого продажного суда и выучи матчасть как убивают 298 человек западные спецслужбы!

Имя Фамилия

Иди смотри ТВ и не морочь мне голову, долбоёб.

Владимир

Учи матчасть, урка бандерная!

Имя Фамилия

Иди хуй пососи, долбоёб, большего ты ничего не умеешь.

Владимир

Тупая бандерная урка! 🖼

Ольга

Прошло много лет, но русских так и не допустили к доказательству своей вины. Обтяпали дело как им было нужно.

Имя Фамилия

Вам дуракам не всё ли равно????😂😂😂

Ольга

Мы то не дураки, а вот они, да и вы-хохлы непорядочная сволота..

Имя Фамилия

А кто ты??? Дура тупая смотрящая телевизор.

Ольга

ха ха ха - сказать то нечего.

Имя Фамилия

Разве дуре что то можно писать????😂😂😂😂😂😂

Виктория

Конечно!!! Кто же ещё!!!!! И даже паспорта погибших одной кучкой на месте пепелища кинули....вот ироды!

Имя Фамилия

И ты их видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂

Виктория

Я слежу за ходом этого беспредела....

Имя Фамилия

Слежу это как ? По ТВ ?????

Виктория

И не только ...

Имя Фамилия

Понятно.

..

Как оказывается, в свете последних событий, "международный" вовсе не международный.

Имя Фамилия

Да ты что???

Александр Мамедов

Как оказывается, в свете последних событий, "международный" вовсе не международный.Никто его не признает

И.
Игорь .

Да здравствует самый гуманный суд! И захлопал в ладоши замечательный актёр Вицин)

Erika P

da znajem...i shtooooo???? oki...eto poka "i shtoooo" a vam rossijane dobro pozhalovatj v stranu...kotoraja tak ljubit voinu....

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! И кто эти счастливцы , на чью жизнь выпал этот лотерейный билет ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Те , которые нельзя было показывать суду.

Имя Фамилия

Кто???

~E
~ Eva Lansca ~

Те , у кого они были.

Имя Фамилия

Кто эти те????????????????

~E
~ Eva Lansca ~

Да я то откуда знаю.

Евгений Антонюк

"это произошло на территории, находящейся под контролем России"

Зоя

Если и не знаю, то догадываюсь.....серый всегда виноват.😂

Виктор

Зеленского тогда за трактор судить надо

Оксана Осаула

И что за решение, стесняюсь спросить🤣

Имя Фамилия

Осудили заочно троих человек пожизненно.

Николай Верниковский

я думаю, чего эта сука притаилась...

Николай Верниковский

а ты не чувствуешь кто тебя окружает? или к ним припал?

Имя Фамилия

Враги??????????????????????????????

Николай Верниковский

дебилы. за войну. величие империи. и за окурка своего из подворотни.

Имя Фамилия

Кто дебилы?

Николай Верниковский

все кто имени своего стесняются. и чушь несут.

Ирина

не решение, а сплошное враньё

Имя Фамилия

Точно!!!! Правду можно только по телевизору в России узнать.

Ирина

это точно

Имя Фамилия

Тупица.

Наталия

И мы как всегда виноваты?!

Имя Фамилия

А ты думала во всём виновата Америка????

Наталия

Я да

Имя Фамилия

Ну и дура.

Константин Лисицын

Им виднее!!!!! Птдорамтам.

Ле
Лев

А ты как хотел то?

Имя Фамилия

А ты?

Ле
Лев

Справедливо

Ма
Марс

и что он вынес

Имя Фамилия

Справедливое решение.

Ма
Марс

не думаю что виновные найдены

Имя Фамилия

Суд признал россиян Игоря Гиркина, Сергея Дубинского и украинца Леонида Харченко виновными в крушении MH17 и гибели 298 человек. Россиянин Олег Пулатов по делу оправдан.

Ма
Марс

они может быть исполнители но не организаторы