🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

В россий отменили рейс из уфы в Турцию потому что пилота мобилизовали прям на рабочем месте 🤡🤣

–2
Ответы
Андрей Мацнев

И что? Это был коммерческий рейс, пилоту ранее приходила повестка, он на неё забил, пришел на работу, его задержали. В чём проблема-то? 🤔

Имя Фамилия

Напомни, что там у тебя в воспалённой мозге отложилось!!!🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Андрей Мацнев

Твой же вопрос, как ты из бани "еле выполз"))

Имя Фамилия

Дрищ, тебе этого не понять, ты же привык в консервной банке принимать водные процедуры. Для тебя 500 градусов это конец света.🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Андрей Мацнев

Долбоеб необразованный, 500 градусов - для всех конец света.

Стас Васильев

Ненадо нам завидовать. Зато какой выбор!!! Хош на войну, хош у тюрьму. Кароче куда хош. Только на место президента нет вакансий)))

Moiha Guberman

Не смешно.После этой последует следующая,а там погонят умирать и школьников.🖼

Moiha Guberman

Не надо пиздеть ! Ты там была?

Оксана Большакова

Ой, Джоки. И когда только тя возьмут, у вас же всеобщая, а ты все в инете строчишь))

Михаил Брежнев

Ой! Хорош хуйню нести.Хочешь дебилкой что ли казаться в глазах обсуждайцев?

Василий Толстихин

тебе повезло что не в полёте,а то выкинули бы тебя как говно не нужное

S.
S.b.d.

Ты то откуда можешь знать? И вообще это тебя не касается...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это почему?

S.
S.b.d.

Каким боком тебя ебëт чужое горе?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Таким что Украинцев я люблю

Виктор Кузьмин

Кто гражданского пилота посадит на военный самолёт.🤔

Светлана Кричун

ОТКУДА ВЫ ВСЕГО ЭТО ЗНАИТЕ,ВЫ,ЧТО ШПИОН!!!😭

Лидия Альбанова

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.

Нурия Шагабиева

Найдут другого пилота , не переживай так.

Ольга Ивашиненко

ДОЛЕТЯТ НА АВТОПИЛОТЕ ИЛИ ВТОРОЙ ПИЛОТ

Ольга Ивашиненко

То есть из СМИ?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

То есть СМИ

Ольга Ивашиненко

ТАК В НИХ И НАПИСАНО ЧТО ЯВАМ ПЕРЕСЛАЛА

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

В них это где?

Old Bastard

А я б самолёт...

Евгений

Таких специалистов не берут

Леди Неизвестность

Много тебя!!! С глупостями

~E
~ Eva Lansca ~

Даа?! Это вы где вычитали?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Россия 1

Невидимка

От них все можно ожидать

Ботzман Барисыч

закон суров но это закон

Се
Серый

Нечего в Турцию летать

Котэда

о как... не может быть