Агния Сварогски

А не есть ли буква Z отзеркаленная молния?

–2
Ответы
Анна

Нет. Эо просто буква,которую решили использовать не самые умные политики- фашисты

Агния Сварогски

не думаю. Война, в которую вкладываются миллиарды ПРОСТО ничего не использует, тем более буквы - это знак

Анна

Знак чтобы отличить своих от чужих. Тем более что по внешности тут никого не отличить. Любая война стоит денег. Не стоит искать высший смысл там,где его нет. Как ничего не было за свастикой Гитлера. Ну кроме их личной дурости

ვასო წილოსანი

Не знаю, но когда здес вижу у кого-то букву z - им дарю 🖼)))))

Агния Сварогски

О, как интересно)))

ვასო წილოსანი

Они тоже ради))))

Дедушка Старенький

Нет. Это половина свастики. Вторую русские как всегда сперли.)))

Агния Сварогски

почему как всегда?)))

Дедушка Старенький

Они всего половину воруют.

Агния Сварогски

русские или россияне?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет... Там, целый комплекс... И V и Z в итоге, масоны...

Агния Сварогски

Я поняла про V. Но Z меня интересует больше

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ещё раз! Это звенья одной цепи. Скажу больше! Символика Азова, оттуда же... Масонская символика.... Причём тайная... Так что, война между Россией и Украиной, выгодна лишь масонам...

Агния Сварогски

Любая война ЛЮ-БА-Я всегда была выгодна масонству

Кс
Ксения

нет это знак Zалупообразных

Агния Сварогски

не поняла

Na
Natalia

Пока интернета не было, весь мир не знал, что у россиян все непонятливые.
Страна победившая разум......

Конь Впальто

ага символ СС

Агния Сварогски

возможно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Типа руна SS?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какиенах президенты?Какой ещё президент имеет хозяина?Во всех нормальных странах у президента хозяин народ который его выбрал.🖼

Агния Сварогски

смешно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не очень.Вона куда всю страну втравил.

Агния Сварогски

поражаюсь людской ограниченности

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При чём здесь?На нас ни кто не нападал.

Елена Z

Зоррро

Агния Сварогски

Кстати, что значит Зорро, может, Z и здесь была символична?

Елена Z

Может))

Филиппов Сергей

)))))))))

Агния Сварогски

улыбки - это знак согласия

Филиппов Сергей

ну типо того. )

Филиппов Сергей

удачи вам )

Агния Сварогски

И вам!

Юрий Ласковец

🤫

Агния Сварогски

Чего это тсс? А чего такого?