Робот Вертер

Рабинович в регистратуре поликлиники требует записать его к врачу ухо-глаз. - Но таких врачей не бывает. - А я требую, мне срочно надо! - А на что вы, собственно, жалуетесь? - Таки слышу я одно, а вижу совсем другое. 😛☝️

Ответы
Гостья Из Будущего

Неправильный какой то у тебя Рабинович☝🏽 Правильные всегда слышат то, что им надо услышать.

Робот Вертер

😛😁 Надо удалить неправильного Рабиновича

Гостья Из Будущего

Заменить надо на правильного😜😁

Робот Вертер

Сделаем

Вера Сергеевна-V

Растерялся регистратор ! Посоветовала бы сначала к психологу обратиться ))))😜👍

Робот Вертер

Еврей не дурак, сам знает, к кому идти в первую очередь 😛

Вера Сергеевна-V

Как раз он-то не признается в истинном намерении )!

Робот Вертер

Умный психолог ему посоветует выкинуть в помойку телек, в первую очередь 😛 вместе с киселесоловьёсимонянами

Вера Сергеевна-V

Вот отмочил ,так отмочил ,прям таки разделся Гражданин Мира ! ))))))А сам-то явный не психолог!)))

Фариз Мухаметдинов

Всего то ему перестать слушать Русское радио и смотреть РосТВ.

Александр Мамедов

Так вам гражданин мира уже пора ехеть.Что вы здесь третесь

Робот Вертер

Так я и езжу по миру. То там поживу, то тут поживу, даже в Ташкенте жил 10 лет назад целых 3 года

Александр Мамедов

Не били?

Робот Вертер

Зачем...били?

Александр Мамедов

Очень хорошо.

Робот Вертер

Вас били?

Eugen Vass

тогда надо закончить : --
"а делаю ТРЕТЬЕ" !

Ал
Александр

К иллюзионисту пусть его запишут!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣🖼

Ма
Марк

Надо ехать.....

Ма
Марк

Тебе бы стоило поучится слушать и понимать.А пока ты слушаешь только себя и тупо пререкаешься.Будь здоров.

Робот Вертер

Так что в тебе и увидел

Ма
Марк

Ты не способен видеть.Ты слепой.

Робот Вертер

Ты зрячий.

Робот Вертер

Ему про Костю, он про Константина 😁👍

Ботzман Барисыч

о исраиль

Alisa Warshavsky

Клёво!!!

Вл
Владимир

😄😄😄

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ма
Марина

😂👍

Дедушка Старенький

👍🤣

Характер- Не Подарок

🙂

Ал
Александр

😁

Андрей Берзенин

👍