Серьёзный Такой ...

Анарексички занимаются фитнесом ?

Ответы
Ирина Дульцева

видела своими глазами......две пришли в тренажерный зал, попробовали поднять гантели в 2 кг......посмеялись и ушли.........

Серьёзный Такой ...

- с гантелями ?

Susana Garber

анарексички заниMаются два пальца в рот и никакого фитнеса

Серьёзный Такой ...

приколоть

Дмитрий Донченко

)))) да куда уж там? Либо это ОНИ в кабинетах биологии стоят?

Дмитрий Донченко

о, радиолюбитель... с детство знакомо, отец тоже "радиохулиган", а он инвалид и фактически его "ногами" был я - отвращение (извиняюсь) с детства. Плотник и столяр - это круто, не знаю как у Вас, а у нас материал - дефицит либо сильно дорого, когда жил в Питере (я бывший военный) там тоже плотничал, точнее вырезал по дереву, а так здесь в деревне рисую и вырезаю трафареты, но люди немного скептически что ли относятся к узорам и стрит арту, привыкли рисовать на заборах собачек и кошечек. А я считаю, что и в линиях есть своя красота и даже выполненная в одном цвете. Некоторые правда заказывают. Ваше хобби приносит доход или только для души?

Серьёзный Такой ...

Вообще дохода маловато , чё сделал сам , и что в магазине , ручной труд не ценится , народ предпочитает ДСП с формадельгидами , получается для себя , вырезать неумею , изгибы предпочитаю , почти всю мебель дома сделал сам . Прикольно , Пацан же я !

Дмитрий Донченко

согласен со всем, увы... у нас тоже товарищ затеял мебель своими руками, но цена и качество, а также труд народ не ценит, им бы "штамповку", а потом удивляются почему возникают болезни от тех же формальдегидов... НО, есть и те, кто оценит, надо искать себя предлагать, увы, провинция умирает и "богатых" людей мало и ремонт стоящий мало кто проводит. Пока получается иногда. Вы с города или деревни?

Серьёзный Такой ...

ПГТ . Извини . Так много о себе ... Сам удалишь ?

Дмитрий Донченко

Не понял? Я думал, что этот сайт и есть, чтобы рассказывать о себе и делиться опытом и давать советы и надежда то живет, что из 1000 пустоты, можно будет выбрать одну. Что за настрой?

Na
Natali

Конечно. Бутерброд поднять тоже усилия нужны

Серьёзный Такой ...

мелко порезанный

Леди Мила

хоть посмотрите, как правильно пишется!!

Серьёзный Такой ...

показывай

Ал
Александр

Их...и так ветром носит...из угла в угол...

Серьёзный Такой ...

Штанга же держит .

Ал
Александр

Конечно держит....если её положить на ногу...

Серьёзный Такой ...

😂 наверное

Элен Ренбауэр Z

Каждый день. Подняла ложку, положила

Серьёзный Такой ...

Уже нагрузка , вилка легче 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они не жрут, на фитнес у них нет сил

Серьёзный Такой ...

А секс ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам бревна нужны

Серьёзный Такой ...

На траве дрова , брёвны тама же

Сергей Остёрский

Там одни кости, неизвестно, в чем еще душа держится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это серьезная болезнь

Серьёзный Такой ...

Болезнь чего ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Головы

Александр Сгибнев

http://blogproart.ru/plastov.html/купаниеконей1937

Елена Полторацкая

Они вообще ходить в состоянии

Серьёзный Такой ...

На фитнес

Елена Полторацкая

Вы сами это представляете

Серьёзный Такой ...

просто рядом иди

Свет

У них сил нет этим заниматься

Покойных Дней

С кирпичами и дома 😁

Серьёзный Такой ...

Свет , выключи свой свет . Там все этим и занимаются ...Фитнес же

Галия Фахрутдинова

Если только мысленно😂😂

Irina Stolbowa

откуда силы у них😆

Серьёзный Такой ...

таблетки же

Нерасторопная Женщина

У них уже кишка тонка.

Серьёзный Такой ...

Зря думаешь так.

Нерасторопная Женщина

Был случай.

Серьёзный Такой ...

была уже

Людмила Евсеева

Сил нет себя двигать

П)
Петровна )))

У них на это нет сил )

Серьёзный Такой ...

На что остались ?

П)
Петровна )))

Не знаю ... но на них страшно смотреть ... кто-то выходит из этого , а многих уже нет (

Елена Crimea

АнОоорексички

Серьёзный Такой ...

зачем усложнивши так

Ли
Лизавета

в памперсах !

Серьёзный Такой ...

а от всех как

Ли
Лизавета

никак

Серьёзный Такой ...

тебе никто не пишет

Ли
Лизавета

пишут ,вот пока тебе пишу ,уже 5м ответить надо

Серьёзный Такой ...

здесь конференциальная очередь

Ир
Ирина

у них сил нет

Серьёзный Такой ...

как ходят они

Ир
Ирина

еое еле

Серьёзный Такой ...

аплодирует кто

Ир
Ирина

асе ревут

Татьяна Анненкова

У них сил нет

Серьёзный Такой ...

Ходят же ещё

Серьёзный Такой ...

По телику кажут , что ходят