Странник!!!

человеку надо
денег и любви
остальное синим
пламенем гори???

Ответы
Карлыгаш Абдрахманова

И столько разных дел вокруг,а мы сидим все в интернете,по скайпу дружим,говорим,а лучше встретиться в живую..И вспомнить как можно впечатлить при первой встречи,сказать что можно глядя человеку в глаза напротив..Коснуться невзначай рукой и ощутить как кожа,издает тепло..Узнать так много нового всего о незнакомом человеке..Сказать что в жизни лучше он,она..как быть с кем можно встретиться,быть может даже не случайно..И улыбнуться зубы показав,а не полскобки написать..И столько разных дел вокруг,природа,люди,мненья,разговоры,и чашка чая на столе,с приятным нежным ароматом меда,и руки теплые друг друга,и главное наверное глаза,точнее взгляд живого человека рядом)))

Странник!!!

..я тут отдыхаю и прикалываюсь....

Ирина Богданова

Идет весна. Мутится в голове.
Я жду тебя под гроз вечерний грохот.
Ведь Человеку - нужен Человек.
Без Человека
- Человеку плохо….

А Человеку - нужен крепкий чай,
а не меха, какие подороже.
И просто слышать:
- как же я скучал!
И улыбаться:
- я скучала тоже...

А Человеку нужен дом и сад.
И два окна. И старенькие двери.
И просто слышать:
- как тебе я рад!
И отвечать:
- ах, как тебе я верю!

Нужна заря. И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать:
- что с тобою, Друг?
И отвечать:
- хочу расправить плечи...

Чтоб наши чувства - не свели к нолю.
И кто далек - ставал еще роднее.
И просто слышать:
- я тебя люблю.
И отвечать:
- а я тебя - сильнее!

Странник!!!

..а что не пять томов мне прислать?

Ирина Богданова

мало?....так надо писать об этом

Мила Мила

Любовь — не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба…но какая бы любовь ни случилась, а всё равно ничего лучше любви ещё не придумали

Людмила Русланова

Полмира под луной. Полмира - тайна
Полмира – явь, закованная в стужу.
Лишь трубка телефонная – случайность,
Теплом родного голоса - наружу.

Наталья Леонова

Ох!!!любви побольше лучше!!а вот деньги,чтоб они провалились!!!на природу и к природе ближе!!и лучше!!!тогда сразу видно будет ху из ху!!!

Лариса Епишина

Человеку главное что нужно - это здоровье. Только он это понимает, когда его уже нет. Когда нет здоровья не нужно ни любви, ни денег

Странник!!!

Рокфеллер..уже 6 сердец поменял себе 102 года ему...

Лариса Епишина

Флаг ему в руки. Сомневаюсь, что он счастлив. Денег может у него и много,а вот по поводу любви я сомневаюсь. Но это чисто мое мнение

Татьяна Мишукова

человеку надо чтоб была еда, теплая постелька , выпить иногда А еще конечно верная любовь , чтобы сердце пело и играла кровь

Странник!!!

..выпить и не обязательно...если чай...

Татьяна Мишукова

кому как. Де густибус нон деспутандум

Странник!!!

деспутандум..это деспод путан...вы путанна и у вас есть деспод...печалька...

Елена Сундукова

любви, взаимопонимания, чувства защищенности, финансовой стабильности, здоровья, а все остальное мелочи жизни если вместе

Странник!!!

..пора бы повзрослеть...и не верить сказкам...

Елена Сундукова

сказка ложь , да в ней намек, добрым молодцам урок. Скучные Вы мужчины, ни фантазии, ни романтики! 😥

Елена Сундукова

зря злишься, на улице солнышко и день чудесный!

Надежда Генералова

Точно.Человеку много ль надо?
Надо,чтобы друг был рядом.
И была бы жизнь длиннее,что бы шагать.
Что бы плеч не терла ноша...

Андрей Якунин

Ёжику тоже! Посмотри! Я вопрос написал даже: стока негатива, а там- сексуальный ёжик - маньяк!:)) https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/20.html

Странник!!!

..боюсь...

Андрей Якунин

Здря! Там просто прикол!:))

Александр Чубиков

Точно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ажар Бекжанова

у каждого товарища на свой вкус и цвет свой ответ - так не всегда любовь и деньги горят синим, бывает и красный огонь

Наталья К

Любовь обязательно, денег тоже неплохо было бы, а еще друзья, дети родители и еще много .... Мне не наплевать.

Тамара Малова (Кусакина)

Конечно! Как жить без денег и любви? Это при коммунизме не в деньгах было счастье. да и секса не было.

Павел Маликов

Ну да, ну да... а когда он это получает, то про сказку о рыбаке, не вспоминает!))) О! Стихами заговорил!)))

Наталья Ганиева

Ну не то ,чтоб "синим пламенем",но имея первое и второе,совсем нетрудно обрести все остальное😀

Люба Бахматова

Любовь и деньги...это да...! Хотя жизнь так многогранна...не обязательно её гореть синим пламенем...

Аля П

Хм.прикольно.отражает человеческую сущьность.правда интерпритации разные бывают,но в целом,да.

Татьяна Варакутина

вот как..., но насчёт любви я с вами соглашусь, а вот насчёт денег то...сейчас это трудный вопрос

Александр Агафонов

Человеку надо жить, просто некогда чудить.. пусть останется любовь если деньгам есть придел..