Это Я

Загадка - основа всему ясный свет, находящийся в пустоте. За ним невыразимое. Вот и попробуйте выразить, что за светом в пустоте?
Подсказка - все что творится в первую очередь творится в голове)) удачи))

Ответы · страница 2
Кудесник

тьма несусветная ))

Это Я

Свет свети везде, если его не сдерживать)) не таком?))

Лиза Фролова

за светом темнота

Это Я

Свет светит вокруг, если его не ограничивать))

Лиза Фролова

это насколько мощный источник света-если он простирается всюду-нужен во много раз мощнее солнца

Это Я

Мне нравится как вы подошли к вопросу, но может хватить и лампочки осветить пустоту, от объема пустоты зависит))😊

Евгений Бандурин

Сама придумала?

Это Я

Это последствие умных слов))

Евгений Бандурин

А какие умные слова, после которых такие последствия?

Денис Хаустов

подсказки есть?

Это Я

все что творится в первую очередь творится в голове)) удачи))

Виктор Козодоев

вы не ошиблись

Виктор Козодоев

привет как ваше настроение

Это Я

Вы на вопрос не ответили))

Это Я

Ответа у вас нет. Я правильно поняла вас?))

Виктор Козодоев

светлый луч в темном царстве

Андрей

Как загадочно

Al
Alek

Че по чем😆

Это Я

Все стоит ту цену в которую ее оценил владелиц)) я надеюсь я на ваш вопрос ответила)) чё по чем?))

Anatolij Dridzo

Открытие.

Это Я

Хорошо ответили. И уложились в одно слово)) спс

Марго Беккер

🤦‍♂️😉

Сергей Б

Фантазия

Сергей Б

Согласно Платону, Демиург придумал, сконтруировал и создал наш мир. То есть, за созданным лишь его фантазия.

Это Я

Это уже устарело)) вы пользуетесь ума заключение прошлого)) тот слеп кто смотрит в перед, смотрите в себя это безграничная бездна в которой вы один))

Сергей Б

Один, находясь в центре своей собственной вселенной и прибывал предостаточно. Интересно очень. Не спорю. Но. Со временем понимаешь, что важнее и интереснее вещи простые, убывающие. А не собственная безграничная безна, её ты формируешь как хочешь. А все вокруг тебя, тебе неподвластно. Не прячся в бездне. Живи сейчас.

Это Я

У нас совершенно разный взгляд)) Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, мы станем истиной.)) Это в краци удачи и адьюс

Сергей Б

Изнутри и во вне. Все верно. А во вне вокруг тебя, которое отвечает на твою сущность изнутри. И тебе удачи.

Это Я

🖕 пошел нах у й со своей пропагандой((

Сергей Б

Девушка, вы слово пропаганда не верно трактуете. Читайте больше.

Николай Галыгин

мираж

Это Я

Мираж - оптическое явление в атмосфере: преломление потоков света на границе между резко различными по плотности и температуре слоями воздуха.))

Свиридов Михаил

Сон

Это Я

Странный ответ)) потеснить ход мысли можете))

Свиридов Михаил

Сам в шоке, но все что на яву или в памяти, все во сне приходит