Anastasia Anastasia

ДРУЖБА между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ возможна?❗Именно дружба, а не что-то другое...❗Напишите почему ДА, или почему НЕТ😊

Ответы
Вечность

Да потому что нет цели иметь то что тебе не принадлежит и тем более дружба это не разговоры о сексе

Anastasia Anastasia

👍😊

Евгений Бриг-Снежин

.........А душа на пару с сердцем Всё ждала другой исход, Глупо, может, бестолково Только верила в успех, Не искать пути иного, Если любит человек. Всё проходит, всё проходит, Не вернётся к нам опять, Не всесильные мы вроде, Но не в силах отступать. Падал снег, зима решила Нам напомнить о себе... Мир весенний серебрила, Словно утром в январе..!? 1.04.22г. .- Ольга Пылаева

Александр Елтышев

Возможна даже дружба между мужчиной и собакой. Неужели женщина менее достойна!?

Anastasia Anastasia

Звучит как-то не очень...

Александр Елтышев

Давайте несколько перефразируем: возможна дружба между женщиной и собакой, неужели мужчина менее достоин?

Anastasia Anastasia

Всё равно не очень... Но я Вас поняла, спасибо😊

Владимир Забродин

возможна и мы видим это в коллективах в которых работаем вместе

Олег

Возможна стопудово. Секса уже нет. А общение и дружба есть.

Anastasia Anastasia

А так, что бы его вообще не было, ни в прошлом, ни в настоящем, ни в перспективе?.. Так возможно?

Олег

Конечно. Знаю таких.

Anastasia Anastasia

Спасибо за ответ 🍀😊

Владимир Асиновский

каждому человеку независимо от его пола нужен кто то

Anastasia Anastasia

Согласна, нужен... А у Вас есть друг женщина?

Владимир Асиновский

Можно сказать что была. Это подруга покойной супруги. Но всему есть предел Не люблю наглостей

Anastasia Anastasia

Конечно)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дружба есть между людьми, а не биологическим полами.

Anastasia Anastasia

Спасибо 🌿🌸🌿😊

Al
Ali

да, дружба дружбой, но табачок врозь

Anastasia Anastasia

Ну врозь, так врозь...)

Lao Dao

ну и дружеский тоже бывает да э

Anastasia Anastasia

А без... никак???

Lao Dao

🌹🤣😂 ни как

Артём Петров

Потому, что!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Се
Сергей

Возможна.

Anastasia Anastasia

👍😊