Ксения

Объявление от одного одесского ЖЭКа.
«В связи с работами в вашем доме на неделю будет отключена вода. Шоб вы не сильно переживали, сообщаем, шо вода будет отключена и в соседнем доме тоже».

Ответы
Toz. By

ПЕРЕСТАНЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ,КОГДА БУДЕМ УВЕРЕННЫ,ЧТО НЕ БУДЕТ ВОДЫ И В ДОМЕ В КОТОРОМ ЖИВЕТ РУКОВОДСТВО ЭТОГО ЖКХ

Zoxrab Mammadov

Обявления в Баку.Отелье изготовит из собственной кожи заказчика ......шубыыыыыы😀

Нина Блинова

Класс! У нас на 4дня отключили горячую воду. Надо уточнить , а у соседнего дома тоже?

Ксения

😂

Сергей Кузьмичев

Успокоили.Это также как про подъезд. Господа бомжи а в соседнем подъезде теплее.

Эммануил Гутман

ага, ещё свет, газ и электроэнергия, а вас утром выведут во двор и расстреляют

Николай Ходосевич

И огорчили, и успокоили, и обрадовали! Так могут только в Одессе и в Израиле!

Inna Bobrova

а вас что то заинтересовало или вы уже пользуетесь продуктами

Ксения

пользуюсь и очень его люблю,жаль многие продукты у нас не разрешены

Inna Bobrova

как давно вы пользуетесь продуктами и есть уже свой консультант

Ксения

я сама консультант-5 лет

Inna Bobrova

здорово я очень рада за вас тогда успехов вам ,я тоже консультант 3 года

Ксения

👍 💎

Inna Bobrova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Том

Добавлю рекламу у нас. "Обиваем двери кожей заказчика"

Сл
Слава

а если бы всему городу? ваще бы никто не переживал!

Валерий Савулиди

😂 нам про премию так и сказали, мы лишили всех.

Сергей Голубев

У соседа коза сдохла. Мелочь, а приятно.

Фархад Исмаилов

😂 😂 😱 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Peter Iv

И вообще, готовьтесь засохнуть))

Николай Иванов

к соседям за водой не сходишь....

Алексей Ермохин

Солидарность сильная штука!!!!

Арам Аветисян

😂😂😂😂😂😂😂👍👋

Игорь Алфеев

Так это типично для Одессы!

Ксения

хм...ну так одесский ЖЭК

Наргиза Ташпулатова

Точно: переживать не будем

Лариса Хуснутдинова

))))))вот она солидарность

Вера Истратук

Это уже гораздо легче!