Марина П.

Самый закоренелый враг - это принцип. Злоба отойдет, страсти улягутся, а этот - этот будет стоять до последнего.У кого как?

Ответы · страница 5
Kaz Vol

Если принцип там где ноги начинаются пусть стоит до последней

Марина П.

Да подумай!Чо упираться то?!

Kaz Vol

Я не когда не упираюсь. Сколько могу, столько и моё.

Марина П.

Так ты про паралич речь вел?

Марина П.

Ну и все остальное,что под ним тоже ведь в параличе?Хран за шо говорим с утра в субботу! 😄

Kaz Vol

В лес. За грибами. Удачи. Вечером шашлык и сто грамм коньяка. В постель к любимому и получай удовольствие. Тогда и Магада покажется югом

Садулла Мирзаев

Это похоже на какое-то упрямство, неужто принципы не меняются?

Игорь Д

ну не знаю... принципы тоже ломаются, если разум присутствует.

Марина П.

Не ломаются.Ломается человек без принципов

Игорь Д

это безмозглые ломаются, когда живут одними принципами

Марина П.

ломаются ранимые.жутко и болезненно ломаются и не от отсутствия принципов а от беспредельной меры терпения.как вариант.лучшие люди человечества ломаются.несвоевременно родившиеся.

Игорь Д

не согласен. спор мне понравился. можно бы поспорить на эту тему. но сегодня ограничен во времени

Анна

Но если это ваш принцип и основанный на знании.. То он не враг.

Алексей Заславский

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЖИЗНЕННЫХ ПРИНЦИПОВ, ТО ТРУДНО ВАМ БУДЕТ ЖИТЬ.

Павел Лампер

От цвета зависит. Если принцип:"Все фиолетово", то и Бог с ним.

Александр Вяткин

А если у меня один единственный принцип - не иметь принципов?

Надир Исмайлов

Если справедливые, человеческие принципы, то это друг тебе..

Николай Полночь

Да у меня много принципов поэтому простить не кому не могу.

Николай Полночь

Дисциплина должна быть иначе сядут все на голову и лапки свесят.

Eugen Schitz

Принцип? Чушь!!! Я и Вы- не принцип! Мы есть и это не принцип!!!

Елена Щупак

Без принципов никак нельзя, хотя они тоже могут меняться...

Людмила Лемешева.

Ну это у принципиальных, а удругих его бывает и вообще нет.

Сергей Караката

принципы не меняют только дураки,потому,что у них их нет...

Марина П.

Принципы меняют приспособленцы.Но они не принципы меняют.Их у них нет

Молбаев Сер?кбол

В зависимости от ситуации. УПЕРТЫЙ И ДУРАК - ЭТО ДВА БРАТА.

Александр Суриков

Ну если характер как хвост у собаки, то таковы и принципы.

Наталья

А может принцип не враг, а опора в не понятных ситуациях?

Марина П.

Саркастичное изложение у меня,но вы правы

Татьяна Брусницина

Да уж! Менять свои принципы работка не для слабонервных.

Владимир Пихтерев

Принципы разные бывают. Бывают стоят, а бывают и падают.

Марина П.

Колокольни никогда не могут быть общими.Самоидентификация потеряется.Соблюдение и уважение законов каждой колокольни это человечно.

Владимир Пихтерев

можно на каждой колокольне поочерёдно встречаться

Владимир Пихтерев

естественно нельзя со своим уставом лезть в чужой монастырь

Марина П.

Ну вот.Все очень просто.Просто уважение

Марина П.

Прежде уважение,а потом уже как карта ляжет

Дмитрий Каргополоов

смотря чего стоит и какой враг у нас все тиха и спокойно

Дмитрий Каргополоов

у нас тихо до нас не доходит врожда токо цены сильно кусается не слидят заними и каждый день все новое нове цены

Марина П.

Ужаснее наверное чем у нас

Дмитрий Каргополоов

У НАС ДОРОЖЕ ТОКО СКАЖИТЕ ПОЧЕМ ВАШ ХЛЕБ СТОИТ

Дмитрий Каргополоов

ясно у нас хлеб 42 руб булочка 35 руб раньше помню булочка 3 копейки стоело пиршожок 10 коопеек куда срона катеца

Дмитрий Каргополоов

вот все думаю как потом жить будем это опять повторяица революция потом что была?

Александр Путин

Я НЕ ЖИВУ ПО ПРИНЦИПУ Я ЖИВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ.