Yelena Neyman

Почему люди любят хамить в социальных сетях?

Ответы
Ольга Ищенко

Просто в реальности за такое хамство может последовать наказание ! А здесь они, как зайчики в кустах - Негативные черты своего характера выплёскивают, а есть ещё "боты" и разные исполнители вредности. К сожалению, вместо своего самоперевоспитания и обучения человеческому общению на позитивных примерах, такие "особи" по собственной неграмотности забывают, что расплата на выходе, как в маршрутке. Они упускают свой шанс - стать настоящим Человеком. Таков их выбор. И возможно, последующая пустота...

Yelena Neyman

хорошо сказано

Ольга Григорьева

Я думала над этим. Думаю, что это сильная неудовлетворенность в жизни. Человек закомплексован, зажат и не может жить и делать как хочет. Плюс к этому низкая культура и отсутствие морали и воспитания. В общем полный букет. Выплескивать все это на людей в жизни не может, так как реально себе навредит. А тут придумал себе имя, вместо фото вставил картинку и хами, ничего тебе не будет. Он разгрузился, а вы , люди, обтекайте! Поэтому я с хамами не переписываюсь и в разных форумах не участвую!

Наталья Коральская

Вот и я удивляюсь, зачем уж тут или там хамить, я тоже иногда задумываюсь, видимо на людях нахамить упырь не может, заходит в тихушку, никто его не видит и давай энергию сосать у других, оскорблять и чушь писать... нашёл бы гада и плюнул бы в морду...

Yelena Neyman

может правоцируют на конфликт от этого у них адреналин повышаеться

Наталья Коральская

Адреналин повышается, а как чмом были так и останутся...

Yelena Neyman

может

Муслим

Так безнаказанность, сидит такой хамчик типа "Смерть Укрозомби" (еще ник себе подобающий выдумал) и гадит, и получает удовольствие, и без этого не может, а то плохо себя чувствовать будет...сидит радуется, что по роже не схлопочет...гаденыш..

*** Сергей ***

Думаю они это делают и в реальной жизни,посмотрите что происходит кругом , на дороге в магазинах общественном транспорте и т. д . самовоспитание и уважение к собеседнику ушло в прошлое....

Yelena Neyman

нет не ушло , сами выбитают как себя вести . Я живу в США у нас меньше хамства

*** Сергей ***

Я н е был в СшА , но порядочность нужно прививать с детства как прививку , что бы было уважение прежде всего .

Алексей Жолтиков

Это комплекс у них такой. Они думают что они могут все.они самые лучшие смелые и вообще. А нормально выразить свою мысль не хватает толи ума. Толи еще чего нибудь

Yelena Neyman

согласна , ведь более хамовитые и наглые и добиваются в жизни больше социальных благ для себя стирая и унижая более умных и образованных

Алексей Жолтиков

Просто нормальные люди не хотят связываться с придурками и опускается до оскорбления а нехорошие люди напрмик ляп

Борис Алиев

Не все, но иногда встречаются и такие. Всё как в жизни. А Вы, случайно, не родственница Тамары Нейман, с которой я когда-то в молодости, лет 40 назад, дружил в Баку?

Елена Свадеба

Может,и нельзя это любить..-да "бесенята за верёвочки их дёргают"...-вот и не могут иначе-не могут им противостоять-даже не в кавычках,а в прямом смысле слова..

Yelena Neyman

😄

Чирков Владимир

потому что у них самих не сложилось по жизни и они всем завидуют и поэтому пытаются хоть так отравить жизнь людям, потому что в реале их просто изувечат

Татьяна Быстрова

это более или менее понятно.. а вы представляете их в жизни.. дай бог, чтобы таких в нашей реальной жизни было как можно меньше... жизнь и так коротка...

Сергей Мозалевский

Потому что в реальной жизни они просто "серые мышки"и не могут себе этого позволить,из-за многих сдерживающих факторов,а здесь полная свобода.

Xe
Xenia

Потому что нет ответственности. Это они так думают. На самом деле, это сильный плевок в карму. Люди не знают об этом. Это очень опсно.

Yelena Neyman

я думаю, что про Карму мало кто думает. А хамство и открывает истиное лицо человека.

Xe
Xenia

Это и плохо, что не думают. А потом удивляются, "чтой то мне на улице все хамят"

Yelena Neyman

я думаю , как воспитан в семье . Человек понятие социальное , он копирут поведение принятое в среде обитания с детсва.

Любка Котелок

...встречается,и не приятно,бывает,самовыражение у них такое,наверно,не встретиться бы с ними в реальности,и на том бы спасибо

Yelena Neyman

точно

Freya Нетеё

По тому, что только там они чувствуют безнаказанность и свою якобы силу. Малодушные и глупые человеки. Что взять с убогих.

Yelena Neyman

простить и отпустить с миром

Freya Нетеё

Понять и простить. Лол

Yelena Neyman

LMFAO

Ольга Самойленко

хамят только хамы и злые люди,которые не счастные и от неудовлетворения жизненного они выделяю словестную желечь

Ек
Екатерина

Хамят слабодушные трусливые, с кучей комплексов- так они повышают самооценку, а в лицо- им слабо, кипяточком ссут

Yelena Neyman

я согласна, особенно когда к немогут спокойно продолжать беседу переходят на оскорбления

О.
Ольга .......

Потому что в реальном мире они не могут отстоять свою точку зрения. Либо кем-то очень обижены. Мое личное мнение.

Yelena Neyman

может и так. А может и реальном мире человек так же и ведет себя

Владимир Томилов

Каков вопрос-таков ответ.Если кто-то суёт свою глупость, так и охота нахамить. Жаль модератор стоит на страже.

Yelena Neyman

почему Вы решили что ваш ответ самый умный и лучший и сразу считаете что хамство выход а не подтвердить свою точку зрения фактами или научными данными . Вдруг тот "глупый" найдёт что новое и прогрессивное.

Vitalij Gorbunov

Потому что не рискуют по фейсу получить... Но иным бы так и врезал-и за глупость, и за хамство дремучее! (

Yelena Neyman

правы ,но бывают что хамовитые и врежут тоже без стыда и совести

Инквизитор Инквизитор

ты чего бочку на всех катишь?? Я тебе например сегодня хамил?? НЕт???? Значит ещё не пришло время...:)))

Yelena Neyman

я бочку? нет у меня бочки

Инквизитор Инквизитор

похоже что у тебя ещё кроме бочки есть нерешимые проблемы с образным мышлением...:)))

Yelena Neyman

"бочка" так лучше сразу не образно

Инквизитор Инквизитор

dВсё что связано с бочкой тебе нравится?? Диоген твой кумир????

Yelena Neyman

это вы начали не я, лучше Фреда

Инквизитор Инквизитор

уж не та ли что из ABBA///?????????????

Yelena Neyman

Вам спать не пора Понтий Пилат?