Владимир Бугарски

ПРАВДА ИЛИ НЕТ Женщин без эмоций не бывает. Бывают мужчины, которые не вызывают никаких эмоций.Сила удовольствия от секса у женщин напрямую зависит от силы умения мужчин.
Главные женские аргументы обычно прячутся под одеждой хороший секс как хорошая уборка пылесосом: шумно, желательно регулярно и в каждом помещении
Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и ШИКАРНО заниматься сексом!

Ответы
Любовь

Секс - есть разврат, от дьявола. Его желание, всё в жизни - извратить. На этой почве, в мире деградация. Вся Европа, сексуально озабочена, всё повышают потенцию. Сначала слово, потом в моду вошли, секс - романы, пошлые картинки, фото и т. д., фильмы, которые и перешли в порно. Секс – символ … ? … Всё в жизни, познаётся в сравнении, как добро и зло …

Интимные отношения, предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, нужно относиться, с должным уважением. Дьявол - враг семьи и цель его – всё извратить и разрушить. Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Интимные отношения, даны для того, чтобы быть интимом. У людей разумных - чувства и ограничения. Бог всегда даёт ограничения, защищая нас от зла.

Вадим Тихонов

Настоящий мужчина должен уметь делать ТРИ вещи. 1. ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА, 2. ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ 3. ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ И ДОВОДИТЬ ИХ ДО КОНЦА, Деньги, секс. и прочее- вещи второстепенные. Если мужчина не отвечает за свои слова, то это уже не только не настоящий мужчина,ОН ВООБЩЕ НЕ МУЖЧИНА, Если мужчина не отвечает за свои поступки и действия, то ТЕМ БОЛЕЕ НЕ МУЖЧИНА, Если принял решение, но не довел его до конца, по каким то своим соображениям. то ТОЖЕ НЕ МУЖЧИНА,

Ника Чу.

Я удачно вышла замуж) что касается умения мужчины в сексе, поспорю я была первой у своего мужа и уверена, что единственная . Мы вместе постигали это искусство !

Владимир Бугарски

,Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом и причину вашего молчания
Умная женщина Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную
женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная
женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная
женщина Чуткости ждет и вниманья, Больше всего ценит она пониманье! Умная женщина Умного ищет мужчину, Доброго, нежного, а не тупую скотину

******

Спасибо. А то мужчины обижаются, когда их об этом спрашиваешь? Многие даже не знают, что женщины тоже получают удовольствие.

Ирина

В этом ваша ошибка, мужчины, вы к сексу относитесь, как к физкультуре и спорту и идете на рекорд))))).

Владимир Бугарски

посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Баласанов Тигран

За такими идёт настоящая охота 😜😜😜

Лариса

Мне априори не нравятся мужчины ,болтающие о сексе.

Татьяна Ивченкова

Пылесосы какой фирмы вы рекламируете 😆??

Kitton

Таких разбирают очень тихо еще щенками !!!!

Волчица Белая

вы романтик!!!!!!!!!!!! не..... РОМАНТИК !!!!!!!!!

Владимир Бугарски

не интересан ок

Волчица Белая

хм... я как бы сказала вам комплимент .. что вы РОМАНТИК))

Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,
Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать
посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Волчица Белая

у меня скайпа нет))

Владимир Бугарски

не нада

Леди Мила

Вы полностью правы! 👍 🙋‍♀️

Валентин Витальевич

Вчера не пил,не курил-,а что сегодня не тянет читать длинные вопросы?

Леди Мила

зря, почитай.

Валентин Витальевич

ну не хочу...

Татьяна Мороз

🖼

Нина Кузьмина

И быть верным. Но это не о мужчинах.

Нина Кузьмина

СПАСИБО.

Владимир Бугарски

Доброго Вам утречка Желаю много дней счастливых, Цветов,улыбок, нежных слов! Пусть будет все, что сердцу мило!

Нина Кузьмина

Спасибо, Владимир! И Вам приятного вечера!

Владимир Бугарски

В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать

Нина Кузьмина

Как мило и душевно!

Валентина Заворотько

Владимир, вы хороший психолог.

Владимир Бугарски

Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Наталья Ро..............я

💋 🍷 🎂 👍 🤝

Владимир Бугарски

Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить,
Слегка смущаясь, не совсем умело.
Давай встречать рассвет рука в руке,
И целоваться, не стыдясь прохожих.
В любви купаться, как в большой реке,
И верить в то, что счастье сбыться может.
Давай стихи читать друг другу вслух,
И просыпаться вместе, хоть не рядом.
Пусть в комнате витает страсти дух,
Пусть жарко будет от простого взгляда.
Давай беречь друг друга и ценить,
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.
Давай прощать и верить, и любить…
Друг другом жить, ведь это так несложно…

Наталья Ро..............я

я_ЗА...давай...те

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Ин
Ингрид

Жаль не все это понимают!

Владимир Бугарски

посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Надежда Чекова

Точно. Так и должно быть

Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Владимир Бугарски

жду знакомит в однокл

Надежда Чекова

Ищи. В одноклассниках

Владимир Бугарски

адрес жду

Надежда Чекова

Надежда Чекова приморский край г уссурийск

Владимир Бугарски

посмотри там

Виктория

Ваши словп да богу в уши

Виктория

Ваши словп да богу в уши