Rada Raiskaj

Давайте устроим маскарад?в каком костюмчике вас ждать???

Ответы
Александр Петров

это мне напоминает анекдот кошка с котом играют в прятки кошка ему и говорит если не найдёшь меня то я буду за печкой стоять. Маскарад интересная идея но вот мой костюм пусть останется для вас загадкой.

Вячеслав Несмашнов

В костюме из сказки Г. Х. Андерсена ,, Новое платье короля ,,. самое главное , что все гениальное просто и не нужно замарачиваться.

Заричанский Василий

Ты уже видишь на фотографии только на фотографии старпом а я уже капитан. Это лиш всего на одну полоску больше.

Victor Shkirando

Мне очень нравятся необычные сюрпризы, допустим вы в образе Евы , ну , а я Адама - будет необычайно прикольно!

Иван Ильин

У меня есть костюм новгородского боярина ТРИНАДЦАТОГО века !!!

Мурат К

ну если включить фантазию - пусть будет костюм коршуна ))

Дмитрий Петельский

всегда он с детства был один зайчик белый и пушистый....

Viktor Ditz

В костюме серого волка,а ты в костюме красная шапочка

Григорий Звенигородский

В зависимости от того, в каком костюмчике будете вы...

Счастливый

Если скажу будет неинтересно..на то и маскарад..

Фариз Мухаметдинов

http://palfeis.net/2311/ayudando-escapar-perrera-helping-escape-in-the-kennel-or-not

Фариз Мухаметдинов

http://palfeis.net/2311/ayudando-escapar-perrera-helping-escape-in-the-kennel-or-not

Ma
Maria

А я ещё не решила кем буду на Новый год!

Григ Лавриков

Клоуна костюмчик будет у меня

Сергей Анахин

Меня? ДПСницы☺️ ☺️ ☺️

Олег Пролыгин

Это нудистский маскарад??😂

Игорь Стряпшев

в джинсах и в белой рубашке

Dinar Ligeris

буду в костюме марихуаны )))

Алексей Акцизов

А в каком бы желали видеть?

Ал
Александр

По подробней пожалуйста!!!