Ма
Марс

Как только в новостях перестанут говорить про вирус в тот момент он и исчезнет

Ответы
Михаил Тымчук

Если бы журналюг за ажиотаж выгоняли из профессии, ковида (дутых фактов) было бы меньше. Так нет же! Подонки журналюги процветают, а честных и правдивых выживают(или убивают)

Ма
Марс

Да это беда

Екатерина Гаспарян

Исчезнет, когда все привьются.... на полгодика. Потом ревакцинация. Снова начнется.))))

Ма
Марс

Тогда в чем смысл продвигать вакцинацию отвечая на мой вопрос

Екатерина Гаспарян

Вы разве не уловили в моем ответе сарказм? Людей заставляют так или иначе привиться. Я, если честно, не сторонник вакцинации. За всю мою жизнь мне не поставили ни одной прививки и я ни разу ничем не болела. Вот, как-то так...

Ма
Марс

Сейчас вышел указ всех должностных привить или на удаленные работы

Екатерина Гаспарян

Я сама сейчас на удаленке. Занимаюсь в основном редактурой.

Ма
Марс

не у каждого есть такая возможность

Москва Златоглавая Z

Ну да...ну да... Вам бы патент получить на это, пока другие "умники" не опередили.

Ма
Марс

Мне не жаль своих выводов

Москва Златоглавая Z

Так и я про то- оформить документально. Срочно!!!

Ма
Марс

Сообщите куда вам положено по инструкции

Москва Златоглавая Z

Не мне- ВАМ! Мне оно и даром не упало.

Ма
Марс

Я понять не могу вам нравится мое предложение или нет

Москва Златоглавая Z

Нет. Потому что не больно умнО.

Ма
Марс

Для тупых граждан этот вывод сложен в понимании

Alexandr S.....e

Да пусть издохнет вирус и те-кто его придумал!

Ко
Котенок

Если бы... А то все больше один перед другим

Роман Митрофанов

Вот,вот это точно

Ирина Легенда

Однозначно!🤝)))

Эл
Элина

Наивный

Эл
Элина

А ведете себя как горячий юноша))

Peter Fennich

просто я влюбился в вас

Эл
Элина

Охох, не знаю что и сказать. Спасибо))

Peter Fennich

😘

Эл
Элина

😌

Рс Рес

Не знаю