Евгения Солодова

Чего не нужно бояться?)

Ответы
Сергей Журавлёв

Никогда не бойся быть святой. Бойся быть грешницей. Так как грех Иисус ненавидит, и за грехи люди в ад вечный попадут. Поэтому сходи в Церковь поговори на эту тему с Попом если тебе не безразлична твоя будущая вечная учесть.

Юрий Михайловский

"Не нужно бояться тяжёлой задачи, а нужно бояться дешёвой удачи. Не нужно бояться быть честным и битым, а нужно бояться быть лживым и сытым. Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, лишь собственной трусости надо бояться".

Марк Немировский

Почти всего не нужно бояться. Мечтать, действовать, тратить деньги на мечту, знакомиться с людьми, быть счастливым. Легче перечислить, то чего бояться нужно.

Евгений Дронов

Не нужно бояться в жизни того,чего ты не успеешь сделать. А смерть, сама по себе это неизбежность, рано или поздно все умеют, таков цикл природы.

Олег Васильевич

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что Ноев Ковчег был построен любителем, а профессионалы построили Титаник.

Ваня Манаков

Вопрос конечно интересно...........как говорил классик кино... Но ответить однозначно невозможно, у каждого свои страхи.

Эдуард Скируха

что-нибудь поменять в своей жизни. жаль что задумываешься об этом несколько поздновато

Павел Железняков

Женя, не нужно бояться измены любимого человека, если он ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ.

Евгения Солодова

Тут так то про измену нечего и не сказано))

Сергей Петров

Своего отражения в зеркале. Хотя иногда без страха не взглянешь!!!

Александр Дорошенко

Смерти. Пока я жив её нет, а когда она придёт меня уже не будет.

Андрей Вятич

Всего нового, интересного и нестандартного. Да мало ли чего!

Азат Тажиков

Не бойтесь говорить правду и реальный положение дел и т. д

Борис Петров

Придти в истину. Познать Бога Иегову и служить Ему.

А*
Андрей ****************

Правды которую говорят в глаза,даже она и плохая

Павел Белокуров

могу дать номер созвонимся найди меня в однокл.

Евгения Солодова

Мне ваш номер вообще не нужен, искать вас не буду) что вы мне все свои номера суете

Александр Жаворонков

Трудностей! И решать их по мере поступления.

Александр Жаворонков

Геннадий Берендеев

Бояться надо всегда,но не показывать вида.

Ех
Ехидна

Страха, надо принимать страх какой он есть