На
Наталья

Блондинка - дура!
Брюнетка - стерва!
Красишься - наштукатуренная!
Без косметики - мышь!
Худая - взяться не за что!
Полная - корова!
Так кто сплетничает в нашем обществе?

Ответы
Елена Феоктистова

А я помню, где-то в 70-е читала об одном эксперименте. На лестничной площадке между этажами большого магазина установили зеркало в полный рост, и специальный наблюдатель целый день отслеживал, кто больше будет смотреться в него - мужчины или женщины. Оказалось, примерно поровну. Но женщины, глядя в зеркало. проверяли косметику, поправляли волосы или одежду, а мужчины - любовались своим отражением. А потом оказывается, что, видите ли, женщины вертятся перед зеркалом!

Елена Феоктистова

А если вдруг понесет не бог, а черт? ))))))

На
Наталья

а я крестик на груди ношу...

Елена Феоктистова

Ну, в добрый час!)))

На
Наталья

спасибо!!! и за общение и за добрые пожелания...и Вам делаю удач и всего доброго!!!

Елена Феоктистова

И вам счастливо.

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

На
Наталья

спасибо, а если по-позже, куплю флешку, что бы в других местах слушать, можно будет зайти?

Тулеш Ташимов

я думаю мы еще встретимся досвидания

Владимир Сорокин

Наверное время такое настало
А может быть что-то другое пришло
Но нынче, как змеи, несущие жало
К нам сплетни ползут - и изящно и зло

На
Наталья

какой стих!!! браво!!!

Владимир Сорокин

Наверное время такое настало А может быть что-то другое пришло Но нынче, как змеи, несущие жало К нам сплетни ползут - и изящно и зло В одних - почти правда, в других - ложь сплошная А в третьих - неумной фантазии бред Четвертые вовсе такое включают Чтоб только на них весь зациклился свет И вот в кулуарах идут обсуждения Кого-то поднимут, кого-то простят Кому-то достанется все раздражение А кто-то в экстазе - о нем говорят Да - слабость людская не знает предела А совесть - она опустилась на дно Наверно поэтому нагло и смело Нам сплетни с экрана ползут и давно И каждый канал своим сплетником славен Вот чтобы сказать, да покруче кино Кого <обсудить>, а кого-то <прославить> В белье окопаться - вот это оно И всё-таки разум расставит все точки И сбросит с экранов безумство и бред А те, восходящие сплетен цветочки, Завянут от совести - в этом секрет.

На
Наталья

да поддерживаю полностью

Владимир Сорокин

Спасибо.

Зоя Раджа

Кризис нравов-бич нашего времени! В мусульманстве-сплетни-самый тяжёлый грех! Но этим страдают многие...

На
Наталья

да да, только страдают от этого те, кому заняться не чем...а тут не просто не занимаюсь, а даже бегу от этого, а если нельзя убежать, так слушать очень не приятно...

Зоя Раджа

ок

Nadezhda Orlova

те, кто за неимением своей жизни лезет в чужую

На
Наталья

согласна, но говорят о женщинах в основном...а мне так даже противно бывает слушать то, что называется сплетнями...не когда(((

Сабыр Бисенов

Полную погонять,и она станет нормальная!

На
Наталья

до состояния кожа да кости, а может найти ту, которая нравится, чем кого то гонять...

Сабыр Бисенов

Или так

Сабыр Бисенов

Или так

Тахир Алыев

ну не надо так абсолютно

На
Наталья

что вы что вы....

Шамик Hand Made Куклы Хобби

без п**ды, но работящая

Валентина Тарасова

Конечно сильный пол.

На
Наталья

вооооооооо и я так думаю, а на нас бочку катят((((

Валентина Тарасова

Ну они- же "сильный пол". Ох перевелись настоящие мужики на Руси.

На
Наталья

да нет их много...а это маленький подкол)))

Валентина Тарасова

Конечно.

Зи
Зима

Все без исключений!

Ольга Емелюшина

завистливые особы

Светлана Попова

конечно же мужики

Александр Глушаков

сплетницы

Aleksandr Mikropulo

Соседка!!!

Александр Федько

Наталья ?

На
Наталья

аааааааааааааа а то я сразу не поняла "Наталья?" ...как будто вы меня узнали))))

Александр Федько

а мы можем быть знакомы?

На
Наталья

вряд ли, я на таких юных мальчиков не обращаю внимания)))

Александр Федько

это кто юный мальчик ?

Георгий Гузиев

Пресса

На
Наталья

что то не верные сведения

Георгий Гузиев

А я о чём?

На
Наталья

поняяяяяятно

Zhora

Рыжие..

Даниил Миронов

мухи

На
Наталья

ааааааааа а я то думаю кто за Альба такой сплетничает

Даниил Миронов

Блондинка что ли?))

На
Наталья

брюнетка....а что , шутку юмора не догоняешь совсем?

Даниил Миронов

шутки приветствуются)) но только по теме

На
Наталья

тем для шуток не бывает

Константин Махт

Сами

На
Наталья

узнал

Константин Махт

Догадался

На
Наталья

ну мудер, ну догада!!!

Константин Махт

Я такой!!!)))

Лариса Горская

все

Лариса Горская

А еще лучше слегка подразнить гусей, тоже помогает!

Татьяна Бортникова

НЕ БЕЗ ЭТОГО .... ЭТО СВЯТОЕ ПО СТЕБАТЬСЯ

Лариса Горская

Да еще от души-кайф!

Татьяна Бортникова

АГААААА!