Рустам

Вы верите в магию имен? Например, я заметил, что многие Кристины хороши собой. Антоны - любители выпить. Кончитты - извращенцы и т.д. 🙂

Ответы
Людмила Зайцева

Что-то в этом есть. Ведь каждое имя имеет собственное значение - Галина - "тишь, гладь"...ну и т.д. А ведь известно, что "как корабль назовете, так оно и поплывет"...

Рустам

Да, что-то в этом есть.

Инесса Шан

Нет! Очень смело сказано! Частично - совпадает, но это не как правило. Не имя украшает человека, а человек прославляет его!

Пономаренко Евгений

Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я,- там жизнь проходит,
А там, где нет меня,- идет!

Рустам

поэт

Пономаренко Евгений

Хоть все пропой, протарабань я,Хоть всем хоть голым покажись -Пустое все,- здесь - прозябанье,А где-то там - такая жизнь!..

Рустам

нет, скорее прозаик

Пономаренко Евгений

Нет про заик!

Татьяна Лапко

да,согласна,я даже хотела об этом книгу написать,словарик такой

Рустам

знаете еще про другие имена? поделитесь 🙂

Татьяна Лапко

Елены очень обидчивые, Ольги не нуждаются ни в чьем мнении, у них только свое мнение, Марины влюбчивые

Рустам

интересно

Татьяна Лапко

а вы чем поделитесь?

Рустам

Светы добродушные

Татьяна Лапко

Екатерины ужасно болтливые

Рустам

Насчет Екатерин я согласен. 🙂

Ma
Marika

Не верю, не выявила таких закономерностей
Добавить комментарий

Лариса Пукасова

Рустам. Наблюдайте дальше.И ведите записи. Впереди целая жизнь.

Леся

Особенно Кристина Орбакайте.Я не очень доверяю значению имени

Рустам

Ну... С Кристиной Орбакайте исключение вышло. 🙂

Леся

*

Рустам

*

Ольга Салманова

))) Безусловно, ведь Имя тоже несет свой отпечаток на личность)))

Рустам

🙂

Konstantina Petrakova

что-то в этом есть..как вы лодку назовете,так она и поплывет..

Покора Евгений

ОЧЕНЬ ДАЖЕ-СВЕТЫ ДОБРЫЕ.ЗАЧАСТУЮ МУЖЬЯ УНИХ ПЬЯНИЦЫ 👿

Рустам

😄 даже так

Рустам

😄 даже так

Рустам

😄 даже так

На
Наталья

верю. а исключения только подтверждают правило.

Ma
Marika

Не верю, не выявила таких закономерностей

Владимир Дементьев

Уверен, что имена даются с помощью неба

Рустам

даже так

Владимир Дементьев

Я смотрел значение имен -своего и близких, и то, что вычитал, на удивление сходится с характерами

Станислав Оглизнев

Ага, а меня влюбляются только Люды))

Рустам

интересно

Kostja ***

Да,но не подходиться для инвалиды

Lorin List Vetashka Sakuri

Сейчас такой век. Магия не причем.

Анатолий Слободян

Название всегда определяет суть.

An
Anuar888

Как назовешь так и поплывет !

Рустам

есть такое

An
Anuar888

Но и сложности будет испытывать ! Так сказать бороться с противоположностью данного имени значения

Владимир Чеботарёв

Это нумерологию,знать нужно.

Светлана Соколова

нет это заложено БОГОМ в нас

Рустам

не спорю