На
Ната

/Жить-редчайшее в мире явление.Большинство людей просто существует./ Так ли это?

Ответы
Рома Агалик

жизнь штука опасная от него даже умирает!!.Я мольбою не унижусь.пусть любая смерть грозится.Пусть идет беда любая,воин я готов сразится.(Низами)

На
Ната

👍

Рома Агалик

ну не смотри так на меня я смущаюсь

На
Ната

😃

Рома Агалик

как звать то вас величать прекрасное создание (или муж не разрешает )

На
Ната

Не разрешает😂

Рома Агалик

здоровья вам и вашим детям и мужу и мирного неба

На
Ната

Спасибо

Дед Пихто

Забавно.Походу подмена понятий.А весь остальной мир(животные,растения,насекомые,птицы,рыбы....)-они живут или существуют?

На
Ната

Да забавно😃

Дед Пихто

Возможно Вы имели ввиду слово-ТВОРИТЬ? Хотя у пчел и муравьев свой мир и они тоже творят...

На
Ната

Есть такая песня/Жить,а не существовать/Слышали?

Дед Пихто

Обожаю все песни Пугачевой.

На
Ната

😃

Александр Муравин

Спорный вопрос . Ведь даже самый пропитый алкаш , бомж , живёт и его это устраивает , значит он по своему счастлив .

Николай

Живут большинство(если не все).Просто некоторые, не понимают чьей то жизни.Считая свою, единственно правильной

На
Ната

Бывает

Николай

Если человек не хочет менять свою жизнь.Значит такая жизнь ему нравится

На
Ната

Верно

Николай

💐 🌷 🌹 ☕ 🍰

На
Ната

Спасибо

Геннадий Фадеев

7 с лишним миллиардов это редко по Вашему, в детстве все ЖИЛИ, без дуализма, ребёнок в чистую мир воспринимает...

На
Ната

Жить,а не существовать.Вопрос в этом😃

Геннадий Фадеев

Так я и написал, что в начали мы все ЖИЛИ, а кого жизнь прогнула тот и существует...

На
Ната

Все зависит от человека

M.r. Orgazmus

Существование,это не приношение пользы окружающим. Только для себя. Может я и не прав)

На
Ната

Прав.

Игорь Савицкий

Все люди живут. Вот только Ваше решение о существовании зависит от вашего желания

Лев Дувидович Перкис

Живут все. А тот, кто считает, что большинство существуют, сильно заблуждается.

Владимир Польшин

Смотря о чем, кто мечтает. А конкретнее действует.
А Вам чего от жизни хочется?

На
Ната

Того же чего и всем

Владимир Польшин

Это ответ не утвердительный, так как все это и люди не имеющие цели.
А Желания должны быть четкие и конкретные.
Здоровья, любви, благополучия, достатка.
Для этого я готов делать - то то и то то.
И в такой форме Вы станете величайшей женщиной!

На
Ната

Согласна

Владимир Польшин

Вот для начала постановки цели http://lady.tiande.ru/~B39Eh

Ти
Тимуровец

В том то и дело что вся жизнь и есть борьба за существование. Борьба с борьбой.

На
Ната

😊

Костя Н

а что делать такова жизнь-кто-то живет на наши деньги-остальные существуют

На
Ната

Верно

Дмитрий Сигаев

да или по вашей вере да будет вам или вы достигли того чего достигли сами

Сергей Сазонов

о да нынче большенство людей существуют и выжывают как могут

На
Ната

Да

Александр

По законам биологии 80% особей вида работают на репродукцию.

На
Ната

😊

Явой Сопов

🌷 есть много мнений неправильных и моё!но я его не выдам!

На
Ната

😃

Явой Сопов

🌺и не просите🤐

На
Ната

Ок

Наталья Копысова

возможно и так... хочется жить, но приходится существовать

На
Ната

Ок

Виталий Гончар

К сожалению даже хуже, ели, ели выживают миллионы.

Лиза Горбат

нет) мы все живём, но многие не ценят этого)

Vova Chubay

жизнь прекрасна ,если даже идет дождь.

На
Ната

Да

Cветлана

А что значит жить и что существовать?