Сергей

Была бы Зая , а Котя к ней найдётся !

Ответы
Анна Штейнбек

Ага . Особенно прикольно , когда им за 50 , а они идут по магазину , и она слащаво-командным голосом : ,, Зая ( котя) , иди вон к той кассе , а я шампунь пойду куплю ... " . И всё это на весь зал .

Сергей

Верно - я и сам такое встречал - несколько раз в Египте и Италии

Анна Штейнбек

А я такое встречаю в Казахстане .

Сергей

Да это очень распространено

Антонина Найденова

терпеть не могу такие клички.....голубушка.....душа моя.....жизнь моя... и уменьшительные ласковые слова из моего имени.....мне так говорят

Сергей

Это ещё что - я был свидетелем когда в магазин зашёл один видно не из бедных с барсеткой лет 50 а за ним бежит лет 25 и он ей говорит - Ну что Сука , тебе купить !

Антонина Найденова

купить ведь....ну девки обалдели от денег....дуры поизносятся ,а детей нет ....деньги хорошо...а олени лучше...

Сергей

Я как услышал - и смешно и удивительно было

Ева

👏😂☺️💏💑👫 да уж , а я бы наоборот бы сказала , был бы Котя, Зая прилепится!!!

Сергей

Я вдруг почувствовал что совсем не умею говорить - настолько всё красиво

Ева

Я же Королева, а ей как без этих слов, низзя!!!

Сергей

Вроде за царицу договорились

Ева

Забыла, что царица, молодец, сразу навёл порядок в государстве и уравновесил все вместе сказанное и разложил по полочкам и все в соответсвии с рангами и должностями!!!

Ева

👍👍👍👫 🍾🎂🍒🍌🍏🍐🍊🍓лови это все тебе, спасибо за прекрасный диалог, как приятно было обменяться мнением с достойным мужчиной!!!

Валентина Балашова

Выходит Заей не была я никогда...
😂 🤣 😂 😂 🤣

Сергей

выходит так 😟 😟 😟 😟 😟

Валентина Балашова

Встречала я не Котю, льва...любила...☺️

Валентина Балашова

И Коти были...как у многих...😋

Ольга

Чтобы иметь Заю, нужно иметь много "капусты". ))

Ольга Ивкина

??? В смысле ??? Вы это к чему и в ответ на что ???

Сергей

неисключенно - если стрелочник ошибся

Ольга Ивкина

А судьи кто ??? За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима. Сужденья черпают из забытых газет, времён очаковских и покоренья Крыма....Они - надменные потомки....Мда....вечно стрелочник виноват.

Ольга Ивкина

Не жалко ??? На кого потом свалить перевод стрелок на недостойный путь ???

Сергей

была бы стрелка а на кого свалить найдём

Ольга Ивкина

Понятно. Тему можно считать закрытой

Акулина

Зверинецем хочешь обзавестись😀

Margaret Www

Да. Сейчас время одиночества .

Татьяна Ухтина

Не сомневайся капусту сьест.

Татьяна Ухтина

Так что найди себе кошечку!

Т*
Тамара *******

Был бы Котя и Зая тут как тут

Сергей

какие все прыткие ! 😃 😄 😅 🤣

Т*
Тамара *******

Чувствую,что не прытквие вас мужчин

Лидия Мирошниченко

Котя -зая,потом дебил- овца!

Сергей

что то у вас совсем хмуро всё

Лидия Мирошниченко

Да нет Сергей я не о себя,у меня все отлично!Не люблю кликухи!

Сергей

Хотите сказать как у собак

Татьяна Сердюкова

Смотрите царапается котя))

Татьяна Сердюкова

Не че себе)) и до дивана добрались?))

Сергей

Ещё вчера - а сегодня в тапки нассал

Татьяна Сердюкова

И что сделал?по попе или шлашлык

Татьяна Сердюкова

Ахах молодец,чтобы всем заделал и не обидно было

Екатерина Мамон

Это верно подмечено.

Ве
Ветер

Зая есть...где Котя?

Сергей

Можно сказать фарт тебе выпал

Ве
Ветер

Да хоть как назови))) кстати, чем еще обрадуешь?)))

Сергей

Есть комнатуха на окраине Краснодара и велосипед 1965 года выпуска

Ве
Ветер

Велосипед? 1965г.? Это эже мечта!!!

Сергей

Да велосипед а не какая там машина -

Елена Манцерова

Что то не видать

Сергей

Там за горизонтом там за горизонтом там там тарам там там там

Сергей

😜

Андрей Абидов

Прибежит тут же

Сергей

😜

Светлана Симакова

Ну как сказать

Лилия Соколова

💣👊😖

Лилия Соколова

На всякий случай, Коте....

Сергей

Словно мне по морде прошёлся ваш кулак

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😜💋

Элен Ренбауэр Z

И волки тоже

Cheslava Dashkevic

Дай то Бог !