Би
Биопсихоz

Бесят меня дико веруны. вы прежде чем кидать мне речи о своем боге спросите. верующий ли я? или я скоро начну вас убивать .

Ответы · страница 2
Ярослав Дубинский

у меня подруга не верующая думаю вы подружитесь у вас один характер

Би
Биопсихоz

я еще свой характер не показывала, но я рада что у вас разумные друзья.

Mih

Всех не перебьете. А верующему погибнуть от рук убийцы — в радость

Би
Биопсихоz

вот только потом как верун охуеет что бога нет будет в радость мне

Юрий Сандуца

Вселенский закон причинно-следственной связи(как ты -так к тебе)

Лариса Романова

Да что же вы так злитесь? Не сращивают - скажите сам первый..

Лариса Романова

Верю... Но спокойствие дороже... И я сталкиваюсь с этой проблемой... Но я просто молча улыбаюсь в ответ...Больше не агитируют...

Би
Биопсихоz

я не собираюсь молчать, я собираюсь быть одним из тех кто это искоренит, а овощей в стране и так достаточно.

Лариса Романова

Желаю успехов! Могу огорчить, но это уже целая система. В конце концов, это выбор каждого человека, и далеко не все так реагируют. А бороться с этим, как воевать с ветряными мельницами. Лично мне кажется, что эта не самая страшная беда, которую следует искоренить.

Би
Биопсихоz

я знаю что это система. вы думаете у меня нет информации? более чем думаете.

Kot Fly

фанатики страшны с обеих сторон. А бог - золотая середина

Би
Биопсихоz

иди нахуй со своим богом. иди мощи лижи

Kot Fly

Милый, ты повторяешься (печалька)). Давай раку раком?

Kot Fly

убивать в первый раз - сложно. А верить потом - прооще

Алекс ****

не надо этого, убивать это страшно потом через годы

Галина Жар-Птица

У каждого свое воспитание и мнение.видение его э

Татьяна Подгорная

Извините, Вам просто не хватает толерантности.

Би
Биопсихоz

да вы что? может наоборот? они вообще не знают что это такое.

Айгуль Файрузова

Христианство заменяет жизнь надеждой на жизнь

Александр Радевич

Как говорил О.Бендер - из рогатки? Джигит!!!!!!!!!

Алена Лингер

кто тебя так обидел? у всех есть своя боль...

Би
Биопсихоz

никто. меня бомбит от тупости верунов

Алена Лингер

фанатизм - это не мое, я прошу бога, когда мне страшно, больно или боюсь за дочь.

Би
Биопсихоz

ладно если вы прото веруете это ваше дело. но у нас в стране фанатизм растет. школы закрывают храмы открывают. больниц не хватает зато храмы все новые и новые. а попробуй скажи что бога нет и веруны начинают в тебя брызгать ядом и проклинать, если вы несете добро верой то пожалуйста. каждому свое. я обычно прошу вселенную. для меня она мой создатель.

Профиль Удалён

восставшие мертвецы?)Веруны в вас не верят)

Раушания Раушания

Тратить свои ресурсы на негатив неразумно

Елена

А что плохого вам сделали те, верят в бога?

Елена

Вот тебе и да. Вы человеконенавистница. Меня топтать взялась. "вы не понимаете о чем вы" - обычно так ведут себя фанаты тролли. Это просто стремление стать на горло. Вы сами то делаете, кого осуждаете

Би
Биопсихоz

это было мое отношение к таким как вы. вас не излечить вы во всех разумных людях видите тролей вы творите зло вы шизофреники.

Елена

Ну вот сколько в вас ненависти, яда. А вы верующих осуждаете. По крайней мере они так себе не позволяют говорить с людьми. На себя почаще в зеркало смотрите

Би
Биопсихоz

вы читали мой пост вообще? замолчите ради самого себя или будете оскарблены

Елена

О так вы ещё и оскорблять умеете. А вы верующих осуждаете. Я читала вот : Бесят меня дико веруны. вы прежде чем кидать мне речи о своем боге спросите. верующий ли я? или я скоро начну вас убивать . Какие поэтические слова!!!!

Наталья Макарова

Убивать то зачем. Задавите их морально

Би
Биопсихоz

ну понятное дело что я руки марать не буду, просто уже не знаю как вдолбить это в их тупые головы

Наталья Макарова

Пустая трата времени. Это Зомби

Kot Fly

прежде чем убивать - спроси меня зачем

Би
Биопсихоz

не хочу. может я не хочу семью и что дальше? не все люди хотят размножаться тупо как сапрофит

Татьяна Гончарова

к врачу вам нужно,если в Бога нет веры.

Би
Биопсихоz

А НЕ ВАМ ЛИ? НЕ Я ЖЕ ВЕРЮ В ВЫДУМАННОГО ДРУГА

Таня Давитян

Значит не лезь к людям в собеседники!

Таня Давитян

Если научился отбирать зерно от плевел, то хвала тебе.

Би
Биопсихоz

я много интересуюсь и религиями и другими народами. но существует только 2 религии делающих из людей зомби и православие одна из них. хотя ее мать или папаша- католичество этим не занимается. я не говорю о временах тамплиеров и прочего, православие это даже не зло, это просто напор дерьма из прорвавшейся трубы, люди верят- пускай. это их дело, но такого нет почти больше не где, ислам та же хрень. искоренять и только.

Таня Давитян

А католицизм пусть будет? Назови три причины, чтобы он был.

Би
Биопсихоz

я вообще против любой религии, хоть православие хоть католицизм. это все одно дерьмо, наши пухлые попы все превратят в учение для баранов. Наука и знания спасут эту страну и только.

Таня Давитян

Какая идеология приемлема в "этой стране"?

Вадим From Ussr

Люби свою веру но не осуждай другие.

Би
Биопсихоz

я с владивостока, а эта херня происходит в питере и москве, трофянку до сих пор отвеевывают, веруны уже и операторов избивают

Вадим From Ussr

Так пусть местные там и решают, ты то зачем нервы тратишь свои?

Би
Биопсихоz

ну дааа, я же расиянен я должна только за свою жопу трястись до меня то не дошло, рыба гниет с головы и до меня это дойдет

Вадим From Ussr

Лучше навести порядок у себя в голове, чем поддаваться общему психозу. В этом больше пользы и для себя и для общества.

Би
Биопсихоz

ну во первых общих психоз это не про меня а деграт нацию где я живу, у меня в голове все заебись а вот стране где я живу полнейший пиздец и разумный человек на это глаза закрывать не будет