Му
Муиз

Я смотрела исторический сериал, где отец сказал сыну: Не верь абсурду Бога и Родины.. Бог единственный Бог и Родина – это то, что между ногами женщины.👉Как вы это думаете?

–6
Ответы
Татьяна G

Бог Отец не рождается и не исходит от другого Лица; Сын Божий предвечно рождается от Бога Отца; Дух Святый предвечно исходит от Бога Отца. Все три Лица по существу и свойствам совершенно равны между собой. Христос — Единородный Сын Божий, рождён «прежде всех век», «свет от света», вечно с Отцом, «единосущен Отцу».

Му
Муиз

😁

Татьяна G

🙂

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Сергей Евдокимов

Аватарка с лицом МУЖИКА пишет: "...Я смотрелА исторический сериал"... Нет проблем...😉, но вот ЭТО: "Бог единственный Бог и Родина – это то, что между ногами женщины" - полный идиотизм!...😑

Му
Муиз

😉

Alisa Warshavsky

Для меня, бог, это планета! Она наша мать и родина! А тот бог, которого придумали евреи, это, для дебилов! Родина, это планета Земля! Вся планета!!!! А не место рождения!!

Му
Муиз

Я не говорю нацисты, а культурно отсталые😁

Alisa Warshavsky

Ах! Это так мило.... Хохочу....л

Му
Муиз

😁🌹🥃😉

Arsen Beisenov

Кстати, многие нацисты были высоко образованными людьми: хорошо разбирались в живописи, музыке и литературе, назусть цитировали древних философов

Alisa Warshavsky

Не спорю! Выходцы из семей запредельных воров, могли выучить своих отроков....

Алексей Пимяков

дурость . миллионы жизней развились от амебы что упал с метиоритом? и что все очень разные а восполняются одним спосообом с одного места

Му
Муиз

😂😂😂😂Трата времени на психическое заболевание человека, веру в Бога, Сатану и т. д. – один из таких мифов.😂👉это зря

Алексей Пимяков

будешь там увидишь к кому попадешь

Му
Муиз

😂😂😂😂надеюсь, 😂😂😂но если Бог есть... Я призову его к ответственности, потому что он сукин сын.😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Пимяков

ладно далек от истьины . пока

Му
Муиз

Удачи🥃😉

Вовочка Бакка

Возможно кому-то нужна и очень сильно упрощенная версия, интеллектуальные способности очень разные на этой планете...

Му
Муиз

😁Вы абсолютно правы👍

Во
Володя

Если паренёк - в лес иди, дров принеси. Коль дева красная - ноги распахни - и тебе и мне будет, что вспомнить.)

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂🤷‍♂️

Оксана Алферова

Мы это не думаем. Примитивно. Ну, или в самый раз для тех кто думает причинным местом

Му
Муиз

😁Секс для мужчин и женщин является инстинктом,👉 поскольку это инстинкт, захватывающий его деятельность, разум и мышление,😁👉 как и его активность по отношению к еде.

Оксана Алферова

Инстинком секс является несомненно. Но если он единственный и диктует правила поведения в жизни - этот процесс называется деградацией

Му
Муиз

👉Человек построил свою цивилизацию на сексуальных подавлениях. Таким образом, мы видим, что культурная ценность среди народов варьируется в зависимости от тяжести сексуальных подавлений.❤️💋🌹🥃😉👉Поэтому иногда мы обнаруживаем, что разные культуры выбрасывают друг друга. 👉 этот процесс называется деградацией😁❤️

Оксана Алферова

Деградация это обратный процесс. Действия, не ведущие к прогрессу. Миром правят гормоны. И это не всегда тестостерон и эстроген

Му
Муиз

Деградация👉Это не фиксированная концепция, которая не меняется даже внутри самого общества. Ее понимание время от времени меняется.

Elvis Costello

окна овертона- нет бога...нет родины....нет пола...нет человечности...можно всё

Ал
Алекс

Я думаю вам нужно определиться со своей гендерной принадлежностью))

Му
Муиз

Все связано с культурой! Образ мышления, способ еды и даже способ любви

Ал
Алекс

А когда мужчина задает вопрос от имени женщины это что? Безкультурие?

Му
Муиз

В зависимости от культуры страны, культуры считают это правом мужчины, культуры считают это естественным делом, а другие считают это нарушением прав женщин.

Ал
Алекс

А может проще в глаголе "Смотрела" уберете последнюю букву и тогда все инсинуации отпадут сами собой?)))

Му
Муиз

😉

На
Наталия

Думаю, что ты плохой журналист, раз такую фигню пишешь

Му
Муиз

Если твоя фотография означает, что ты очень красивая❤️💋🌹🥃😉Мне не нравятся ваши идеи...но мужчине не могут нравиться идеи женщины😁

На
Наталия

Меня хорошо воспитали и я хорошее образование получила.

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉 Это понятно, но у женщин больше эмоций, чем разума.

На
Наталия

Да ладно... Дарвин нервно курит

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉 тебя обожаю 🤷‍♂️

Конь Впальто

а какой бог единственный -Саваох, Кришна, Будда, Аллах?

Му
Муиз

😁Мой единственный бог - это женщина, которую я люблю😁

Гарри Трубников

Целенаправленное осквернение духовных ценностей.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Гарри Трубников

В политике: отказ от соблюдения любых договоров.

Му
Муиз

Политики являются основной причиной развития и замедления культуры в любой стране.

Гарри Трубников

Это паразиты.

Му
Муиз

Но это реальность

Елена

За что бы ты не взялся - всё превращаешь в абсурд.

Му
Муиз

😁Это то, что ты думаешь 👉Но согласно своей цели 👉я достигаю тех результатов, которые планирую,🤷‍♂️ и не знаю, какова моя цель, 👉которую представляют себе другие🤷‍♂️

Елена

Сам понял, что сказал? Ты мне напоминаешь Кличко. Родственник?

Му
Муиз

😂😂😂Меня смешит, когда другие знают о моих целях больше, чем я.

Фариз Мухаметдинов

Я думаю по другому и со всем этим не согласен.

Му
Муиз

😉

Бастиан

Богов великое множество! А пропаганда рулит.

Му
Муиз

😉

Пан Змій

Я вне религий. Но, про между ног, согласен.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Пан Змій

😁🤝

Му
Муиз

🤝

Ви
Виктор

Думаю, что Родину надо почаще навещать))

Му
Муиз

😁Что такое Родина?😁👉Вот вопрос

Ви
Виктор

Это то место, куда тянет душа!))

Му
Муиз

😁 не понимал, 👉Есть много мест тянет душа!

Ви
Виктор

Пусть чел понимает индивидуально, это его личное... Не надо ему мешать и корректировать..

Му
Муиз

😉

Ирина Гавриловна

Я думаю будет ещё хуже..жрут наши мозги..

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

~E
~ Eva Lansca ~

А что за фильм? Кто там это скащал

Му
Муиз

😁О каком фильме ты говоришь?🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Это я у вас спрашиваю название сериала , о котором вы упоминаете с вопросе !

Му
Муиз

игра престолов

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа! Ясненько!

Му
Муиз

😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Вечно какую то хрень смотришь

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Я так и подумала

Му
Муиз

Это ваше мнение и меня оно не волнует😁

Му
Муиз

🤷‍♂️