=K
=)) Kikosov

Типа Турция отменяется если, куда отдыхать в этом году???

Ответы
Вениамин Поликарпович

абхазия, хакасия, алтай, байкал, дальний восток, карелия, приполярный урал, каспийское море... мого куда можно поехать, и не кормить мудней туреццких

=K
=)) Kikosov

мдэээ спасиб за прайс лист)))

Вениамин Поликарпович

таки нема за шо ))) заметте ))) в крым не предлагаю ))) он хоть и наш, делать там нече )))

=K
=)) Kikosov

ваахахах один конкретный человек есь оказс)))

Вениамин Поликарпович

))) чой то ))) другие не конкретные? )))

=K
=)) Kikosov

да все пишут, хотя не верю что он сам конкретн в курсе за сказанное)))

Алина N

Израиль, ОАЭ - почти то же самое, что и Египет и Турция, только есть что увидеть, узнать, поездить...

Юлия Бражко

КРЫМ ТОЖЕ МОРЕ. ТОТ ЖЕ БЕРЕГ. СЕРВИС. КРАСОТЫ И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ.БЕЗ РИСКА ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

Олег Романов

Ну например некоторые российские военнослужащие поехали отдохнуть в ДНР и ЛНР

Ирина П.

А что, больше некуда? Возьмите в руки глобус. Вы там Турцию даже не найдете

=K
=)) Kikosov

ммм, не думал что могу и такой ответ получить, хехе))

Ирина П.

))

Роман Роман

Турция одобрена! Но вы поезжайте в крым - и поймёте что Турция это классно

=K
=)) Kikosov

дааа, но охота там и на башне прогуляться и на самолетах покататься)

Екатерина Ярук

да куда угодно.Мир клином что ли сошелся на турции?одна она во всем мире?

=K
=)) Kikosov

да она просто реально хорошие обороты взяла за короткий срок. туризм там развился)))

Luna

В Крым рванут сейчас...а я не знаю,у меня нет отпуска. Все лето работаю.

=K
=)) Kikosov

а че кем?

Luna

Инженер

=K
=)) Kikosov

по линии...?

Гюрза

Были бы деньги,куда всегда найдется...темболее мужчине проще

=K
=)) Kikosov

почемуу?)

Гюрза

Ну девушкам справки надо .то от папы доверенность то с работы и.т. д

=K
=)) Kikosov

вахааахх независимо от возраста?

Гюрза

В Эмираты до 33 кажется.на Гоа и Вьетнам не знаю.ну кто замужем проблем нет...

=K
=)) Kikosov

мдэээ

Ольга Еркова

В Росии так мног мест, где можно классно отдохнуть!

=K
=)) Kikosov

пишем пишем, куда куда

Ольга Еркова

Да полазьте по Инету, много предложений. На худой конец приезжайте в Закарпатье, на термальных водах укрепите здоровье, пригораем полазите. Не дорого и очень хорошо. Только оттуда, там классно!

=K
=)) Kikosov

ммм спасииб

Ольга Еркова

Закарпатцы гостеприимны, очень вкусная кухня, да и места сказочные! Лучше гор могут быть только горы!

=K
=)) Kikosov

мой брат любит горы, похож я ему предложу это)))

Ольга Еркова

Да, раскрученный курорт Косино, если хотите городской суеты то Берегово, тишина, горы это Велятино. Найдёте на сайтах, не пожалеете!

=K
=)) Kikosov

отдушински

Людмила Бострикова

я или на Кипр(еще не была там) или в Венгрию-обожаю!

=K
=)) Kikosov

тоже вариантчик

Людмила Бострикова

А в Турцию больше не поеду! Пусть как-то сами.....

=K
=)) Kikosov

нну ну

Elena ***

Езжайте на Алтай или Байкал...не пожалеете..

=K
=)) Kikosov

спс))

Константин Ливанов

У нас свобода выбора... Это Вам решать...

Константин Ливанов

Я уже на пенсии и вряд ли смогу Вам помочь... Молодежь тусуется в более пристижных Ялте, Алуште, Севостополе и т.п.

=K
=)) Kikosov

ммм шя по гуглю это все, отдуши вам

Константин Ливанов

Удачи и хорошо оддохнуть...

=K
=)) Kikosov

спасииб

Leather Rebel

В Гондурас! могу дать адрес в Комаягуа

=K
=)) Kikosov

нее там говорят климат не тот, да и как то туда,,,,))))

Leather Rebel

Экстремальный туризм. Там есть такая сеньора Бонилья

=K
=)) Kikosov

и она встречает???

Leather Rebel

В фб спишитесь - встретит

=K
=)) Kikosov

ммм а из экстрима там что есть можешь рассказать?

Leather Rebel

Джунгли, муха цц, крокодилы, игуаны, офигевшие комары, после укусов которых вы будете полгода лечиться...

=K
=)) Kikosov

аахренеть))) нее спасииб тогда)

Ирина Брянцева

Страна наша большая, будто везде были?

Евгений Коваленко

кипр,греция,италия,швейцария,азия!!!!!!

Александр

А зачем вообще ездить за границу?

Ксения Вечкаева

Курорты Краснодарского края

=K
=)) Kikosov

тогда базару нет, а как там погодка? скок градуссов макс?

Ксения Вечкаева

Когда как, и за 40 бывает

=K
=)) Kikosov

ооо клаассн, и все там горелые да?)

Ксения Вечкаева

И такие есть)

=K
=)) Kikosov

ммм клаасн)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В пансионат "Подмосковье".

=K
=)) Kikosov

это не санаторий?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет просто пансионат отдыха

=K
=)) Kikosov

яясн

Levon Vardazaryan

Армению и только Армению.

=K
=)) Kikosov

истоорика, в Ереван да?

Levon Vardazaryan

Da

=K
=)) Kikosov

спс

Levon Vardazaryan

нзч, тоeсть есть за что.

=K
=)) Kikosov

канееш

Levon Vardazaryan

ok