Наталья

Боюсь ездить на авто..это как то лечится?

Ответы · страница 6
Андрей

не лечится- ну не дано вам - не рискуйте!

Леонид Шестаков

"в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов"...

Ирэн Марсиановна

И к чему себя насиловать ? Ради понтов ?

Наталья

На работу удобно добираться

Ирэн Марсиановна

У меня стаж вождения очень долгий. Я права получила 31 декабря. Через несколько дней уже сама поехала на работу. Обожаю езду по городу и пробки. А вот трасса приводит меня в ужас. И я для себя приняла решение. Я не управляю авто на трассах, вне города. И мне стало легко и просто с машиной.

Наталья

Интересное решение..спасибо

Ирэн Марсиановна

С машиной нужно дружить. А ваш стресс может угрожать и вам и пешеходам. Подумайте об этом.

Жа
Жанна

Кто привык ездить пешком уже не сможет

Жа
Жанна

Так что время само сотрёт фобию, если вы ездок

Жа
Жанна

Походите пешком , на общественном. Вам надоест и вы сново на коне

Konrad

После такого лечения права не дадут.😀

Konrad

😀😀😀.....В рамочку и на сервант.

Ботzман Барисыч

потрахаться надо в ней и страх пройдет

Рытzарь Дня

грамотный подход

Бф
Бф-2

Лечится опытом и хорошим инструктором

Moiha Guberman

Начинать надо за городом на просёлке.

Наталья

У меня есть права.боюсь после аварии

Moiha Guberman

У меня двое прав.Отдельно В и отдельно А ,машиной не пользуюсь.Летом на китайском макси.

Moiha Guberman

Надо больше желания .

Алексей

Не , тоже боюсь по незнакомому городу

Ешкин Кот

да, попробуйте ездить не на, а в авто)

Ешкин Кот

возможно нужно просто купить авто самое надежное, в котором безопасность идеальная, я недавно на таком покатался, прям загорелся, правдоподобий дорого сильно

Наталья

Дело в том что много водителей вообще не имеют культуры вождения на дороге,подрезы,обгоны на том отрезке дороги где абсолютно нельзя это делать..вот и случаются тогда аварии

Ешкин Кот

ну у вас просто фобия, нужно перестрадать это, я тоже попадал в аварию, со временем пройдет

Наталья

Ну дай то бог...два месяца в гипсе,оно как то отпечаток даёт

Ешкин Кот

нужно это воспринимать как урок, и жить дальше, можно пойти на курсы экстремального вождения, может помочь

Ешкин Кот

ну если хоть немного помог побороть фобию, не зря попал сюда значит) все в наших головах - надо просто перебороть позитивом

Алексей Рыбников

Либо поездками на авто. Либо ни как.

Алексей Рыбников

Тогда только через психолога. Он поможет.

Алексей Рыбников

Ну или по тихонечку. Начинать с малого. На пустой дороге, и не быстро. Сначало страшно будет. Главное перебороть этот страх.

Алексей Рыбников

Много знакомых кто через это прошол.

V-Враг Незалёжности - Z

Водителя найди,зачем тебе это надо.

Наталья

А вы бы согласились?быть водителем?

Дима Жуков

Нет. Если с тобой рядом долбодятел.

Наталья

Рядом никого нет..я сама вожу ,но после аварии боюсь даже садится в авто

Александр

Ну да!.. Конечно!.. Ведь это ж - мания!

Соколова🇷🇺

Водить боитесь или просто ездить ?

Соколова🇷🇺

Вот-вот... я поэтому и спросила. У меня такая же история. После аварии не могла сесть за руль почти 4 года. Надо пересилить себя. И сесть. Я жалею, что раньше не сделала так. Расслабляться не надо. Садитесь и поедите.

Наталья

Спасибо Вам..хоть кто то при памяти))многие просто юродствуют и не понимают как это страшно((

Соколова🇷🇺

Еще какая авария. У меня от машины осталась груда металла. Поэтому и страх.

Наталья

Я два месяца в гипсе..теперь вот моя ласточка под окнами тоскует одна,пока что не решаюсь.еще свежо всё

Соколова🇷🇺

Ну 2 месяца , конечно же , рано еще. Месяцев через 5 садитесь. И ничего не бойтесь. Все будет хорошо.

Julius Caesar

За рулем или в качестве пассажира?

Julius Caesar

Не страшно. Вы не в одиночестве. Просто примите, как данность. А если, всё же, хотите через себя переступить, запишитесь на курсы экстремального вождения. Там из вас эту «дурь» быстро выбьют. 😊

Андрей

Лечится ходить пешком ещё опасней

Дэн Люк

может тогда пересесть на велик )))?

Дэн Люк

👍😉 и для здоровья полезнее)))

Павел Корчагин

Через постель всё можно вылечить.

Павел Корчагин

Вам в постели надо водительские навыки изучать.

Андрей Кузнецов

при такои движухи не удивительно!