Na
Namik

Российская армия отходит на левый берег Днепра и оставляет Херсон - единственный областной центр, занятый ею в ходе начавшегося 24 февраля вторжения в Украину. Скатертью дорожка! 😆🖕

Ответы · страница 2
..
....

🖼🤨

Андрей Мацнев

🖼

Na
Namik

Я злой, но по другому поводу.

Андрей Мацнев

От зависти, что Россия сама решения принимает, а вы только то, что вам "взрослые дяди" разрешат? Ну так "весовые категории" разные, это нормально🤷‍♂️

Na
Namik

Ваши решения вас самих теперь погубят, недоумки.

Андрей Мацнев

Это мне сейчас "аналитик" Намик говорит? С высоты своих знаний в экономике и политике?)) Который при этом не знает элементарных вещей - принципа ленд-лиза, например, или общеизвестного факта о целом ряде вторжений США в другие страны без санкций Совбеза ООН))

Na
Namik

Я знаю гораздо лучше тебя.

Иван Никифоров

👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

это они сказали уже, отрицательно наступают ☝️😌

Иван Никифоров

А не фиг было наступать вообще...Дебилы конченые....

Na
Namik

Я это видел. Не пропускаю его выступлений. Очень мудрыхй человек. 👍

Камилов Камил Хамзаевич

Намик салам, викторину тут на Обсуждай и на Спрашивалке придумал так что если ответите на мои 193 вопроса может вас и отмечу в конце ноября 🖼

На
Наталия

👍👍👍

Ви
Виктория

даже детские паровозики из парка стырили

Na
Namik

Это же армия преступников и мародеров. Чего от них ожидать?

Дедушка Старенький

👍😁

Да Я

🖕

Котэда

та ты шо!!! Ты мабуть трохи перепутал....стратегически верное решение — отвести армию из Херсона, иначе она могла оказаться в ловушке

Леонид Варшавский

😅