:-
:-)

Парень-ТЮФЯК- даёт задний ход,а СЕРЪЁЗНЫЙ - ...... ....?:-DПродолжите сами?

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

А*
Антон ***************

Ебашит об стенку с криками на.....й так выпендриваца !!!! а потом вы говорите что это ваш герой!!!! А он нармалный а по нормальному грустно надо чудить

:-
:-)

Чудить ?

А*
Антон ***************

Однакласников придумывать мозги выносить с пол оборота потому что грустно

:-
:-)

Ясно)

А*
Антон ***************

вот именно

Igori Kerdivarenko

Вопрос не задан до конца и каждый может трактовать его по своему,тогда теряется нить,суть. Конкретизируй пожалуйста.

Де
Денис

Иногда задний ход вовсе не означает что парень тюфяк!)). Просто о своей женщине 🤔 думает

Lao Dao

жениться..как джентльмен ( не вопросы а тесты на вменяемость однако)..я не извращенец!))))))

Анна Лутченкова

Говорит, что он все время занят, и ему некогда встречаться

Радион Коханович

Поворачивается на сто восемьдесят градусов и вперед))

Elchin Tehmezov

Ты не права. Задный ход дают те, кто уважают ее выбор.

Яромир Волк

В бубен потом с левой в печень и с колена в дыню

Азамат Нуртазин

Задний ход дает и просто серьезный, разумный))

:-
:-)

Серьёзный-ДЕЛАЕТ ДЕЛА и решает,а не даёт задний ход!!!

Азамат Нуртазин

Решает сначала стоит ли, а когда решится делает. А если не стоит и не стоит, не правдв ли?

:-
:-)

Нет!Тогда это ТЮФЯК!!

Азамат Нуртазин

Если дело не стоит свечь, смысл двигаться

:-
:-)

Не буду спорить),это ваше мнение)

Сергей Руд

Перегазовку ,восьмую пониженую и ушёл в точку

Михаил Балашов ( Clay )

ПОЛНЫЙ В ПЕРЕД!!! а вообще от ситуации зависит

Asmadey Richard's

А серьёзный газует что есть мочи!!!😂😂😂

Вячеслав Ли

Значит не парень раз дает задний ход

:-
:-)

Верно,а про серъёзного надо вставить словосочетание)

Вячеслав Ли

То даст ему в рог )

Лорд Лордов

какая еще женщина это говорит о нем?

Айсулу Далимбетовна

Находит транспорт и родолжает путь

Борух Бек

даёт передом тюфяку в задний ход?

Ша
Шалтай-Болтай

трахнет тибя, разчленит и сьесть)

~ Мне Тебя Обещали ~

То же самое, но с серьезным лицом

Александр Михайлов

а порядочный угонит их базаром