Петр

Откровенно Подчёркнутое БЕЗРАЗЛИЧИЕ....🤔 тоже ЗНАК ВНИМАНИЯ... ?

Ответы
Сулейманов Сулейман

И знак невнимания. И подлость ко всему прочему. И расчет, и невоспитанность, и хамство. Вы сидите с весьма Гадким и неприятным человечком. Его и человеком-то назвать трудно.

Елена Crimea

если безразличие слишком старательно подчеркивается - значит, на самом деле там безразличием и не пахнет))))))))))

Иг
Игорь

Откровенно подчёркнутое безразличие - знак, что человека очень задело. (Нужно продолжать в том же духе).

Петр

☝️До поры...

Алена Шаркина

Такое частенько бывает, чтобы скрыть истинные чувства...от неуверенности в себе и в предмете обожания...

Любаша Мокина

На безразличие и ответ безразличием,это я о женской половине....у вас не знаю как..

Михаил Цветаев

Я скакала за Вами на лошади три дня,чтобы сказать Вам-"Вы мне безразличны!".))

Ан
Анталья*

"Если я сделала вид, что не вижу,- это не значит, что тебе всё сойдет с рук!")

Арман Набиев

если это знак внимания... то витиеватый такой... ))) замудрённый ))))

Тася Гаврик

Конечно))) Человек явно дает понять, что выделяет вас из толпы...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Если так, то да. А вдруг не подчёркнутое, а естественное?

Петр

Тогда аут... Приехали.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Всё, капец.😁

Петр

И никак иначе.(Я другому отдана и буду век ему верна.)

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не обязательно, может просто вы ей не интересны.

Се
Серафим

Безразличе самое плохое качество. Лучше уж злились

Anna Come Dio Vuole

часто под маской безразличия такие страсти кипят

Петр

Да уж...

Anna Come Dio Vuole

осторожно

Бо
Бока

женщину нельзя ничем оскорбить, кроме невнимания

Любовь Бородина

Да еще и какой!!! Хочется чем-нибудь запустить...

Бабошина Валентина

Это задумались над Вашим Вопросом или Ответом.

Светлана Романова

внимание-интерес...безразличие-нет интереса...

Ирина Лялялял

мне кажется,что признак глубочайшей обиды...

Элина Лазовская

Возможно,это ЖЕЛАНИЕ привлечь внимание))

Марина

А что такое "откровенное безразличие"?

Петр

Тебя ли мне учить...?

Анатолий Гусаров

наоборот- подчёркнутое пренебрежение