To
Toshik38

Модераторы. Оставьте связь с вами. Пообщаться на примую. Есть такая возможность? Или что то не угодно в вопросах? Или нарушаю закон? Люди отвечают просвещая меня. Оскорбление чувст верующих тоже не присуцтвует.

–2
Ответы
Граф Пупыркин

Они кроме как банить ни начто не способны даже не разбираются кто первый начинает оскорблять или хамить главное кто вперед пожаловался правило советских ментов

To
Toshik38

Фюнв зикс ват ис шикс зибн НАХ😅ГУТЕН ТАХТ)))) я прожил 90е))))

Граф Пупыркин

А их бин 60-90 ые

To
Toshik38

Миллион миллион алых роз. Естэдей.. Джими Ляля Ляля Ляля ля. А я бегу бегу а светофор зелёный) (((

Граф Пупыркин

И вновь продолжается бой И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди

To
Toshik38

И все идёт по плану))))

Бо
Бока

зенки разуй! внизу слева написано: Служба поддержки. вот и обращайся тудЫ ))

To
Toshik38

🖼где?

Бо
Бока

слева же! внизу

Дэ
Дэн!!!

Запятые не там ставишь и буквы путаешь...вот за это и удаление вопроса!

To
Toshik38

Так мы же свободные люди. Куда хотим, туда и ставим.

Дэ
Дэн!!!

Ну и они свободны в выборе...что удалять!😆

Он-Это Я

я согласен,модератор какой то неадекватный стал

To
Toshik38

Их там много. Учатся, на наших вопросах. Психологи и так далее.

Он-Это Я

картошка то чем помешала????

Максим Jw

Всё просто. Пиши в службу технической поддержки.

Владимир Забродин

Агачь! И неверующих тоже!

Леонид Р.

а они чего говорят?

To
Toshik38

Молчат. Вопросы все на месте, но что то удалили. Так и не понял что. Пора и себя удалить от сюда. Всё что хотел, все узнал)

Леонид Р.

козлы они!

Ол
Олег

obsuzhday.com/chat/1

Видмет Лапатыч Бизульо

Бисаализьняг.

Elvis Costello

🖼

To
Toshik38

Уверены?

Злобный Эльф

Ты верун?

Злобный Эльф

Он же лез

To
Toshik38

Но ваши слова. Это не жостко. Это мерзко. Вы же сами себя показали и на этом сформировали свой образ. А вернуть чистоту после грязи не так легко. Добра вам и всяческих приятностей.

Злобный Эльф

Вас они задели?

To
Toshik38

Нет. Повеселили. Просто стараюсь быть вежлевым.

Злобный Эльф

Я тоже, стараюсь быть вежливым

Марго Беккер

😵