Ма
Марс

оказывается древние руссы живут в германии и не оставляют попыток вернуть себе древние города и территории которыми владели ранее?

Ответы
Надежда Тихонова

И со временем это произойдёт,в Прибалтике давно уже этот процесс идёт.

Ма
Марс

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно.👍☕

Николай И. М.

Откуда такая инфа? ...обоснуй!

Николай И. М.

Ну почему.. кто-то из них попадёт в Рай, кто-то в Ад.. но это будет их последний путь.. Ты же (если хватит духовности) попадёшь в итоге в Преддверие (Чистилище), в общину таких же как ты по духовности и характеру, лет так на n... дабы анализировать ошибки прожитой жизни и... ваять судьбу на следующую.)))

Ма
Марс

мне не важно куда главное чтобы там были дорогие моему сердцу создания что встретил здесь

Николай И. М.

У тебя будет возможность с ними видеться... периодически и не на долго, потому что всё время будет занято чем написал выш..

Ма
Марс

они всегда со мной и там они будут рядом .. идите своей дорогой

Николай И. М.

👌🍀✌️И Вам не хворать.. До встречи ... в ТамТам!))

Дэн

Кельты?

Ма
Марс

на смену монархии и революцию

Дэн

Добрый дедушка Ленин)) жесть короче сплошная всегда происходила, о которой обычные люди и не догадывались.

Ма
Марс

можешь послушать интервью александра керенского на ютубе про то как все произошло в 17 году

Дэн

Хорошо, послушаю. Ещё раз спасибо Вам. Приятного вечера.

Ма
Марс

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем?

Ма
Марс

что зачем

Далеко Не Идеал...увы(

В России места мало?

Ма
Марс

кому