Шрэк

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги. Теперь я люблю деньги.

Ответы
Евгений Женин

Лучше любить Бога, который порадует и Летом и Деньгами и другими Дарами...Удачи и мудрости...

Константин Иванов

Да их любят все,предложите и никто не откажется.Только говорят что не в деньгах счастье

Елена Дмитриевна Огий

Это точно. Я сейчас в лете в тёплой стране. Пальмы, море,солнце....

Ольга

Всё верно.Но я всё равно люблю лето.Летом у меня всегда отпуск.

Олег Бабиков

Деньги-это:"холосо", но моё лето-ЛУЧШЕ, да и зима моя-ЛУЧШЕ!!!

**Юля**

С деньгами многое доступно, не всем доступно их иметь!

Том

Если столько приплыло обсуждаем, или сразу на венки?

Юл
Юля

Прально...а тут пургу гонят...не в деньгах счастье

Башир Кок

женщины и деньги не любяттех кто любит их

@@ Я @@

надо же, как у нас вкусы то совпадают)))))))))

Бедный Мойша.

Наталья - вы чего в мужском роде пишите?

Бедный Мойша.

вы одно письмо вдвоем пишите, как дядя Федор из Простоквашино, потом пес дописал.

Борис Воробьев

Трансвестит? Речь от муж.рода!

Васильева Наталья

Да ну...некачественная замена.

Александр Дьяченко

Ваша логика неоспорима!!

Юрий Ширинский

😜👍

Ираида Лоскутова

А я осень и зиму люблю.

Алексей Тарасов

не в деньгах счастье

Дж
Джек......!

И лето не помешает)

Константин Саратовцев

Деньги, а что это?

На
Наталья

Это такие бумажки цветные...

Константин Саратовцев

А с ними на Северный полюс? И что? Спичек купить не у кого!!! Все упрощается, когда хочешь не деньги, а дом, машину, шубу, мужика! Вот реальная конкретика! А деньги... они посредственные посредники.

Егор

Вот и поумнели..

Наталья Андриевских

А ТО......ЖИЗНЬ ВСЕМУ НАУЧИТ......