Ольга Залознова

Боже, дай мне мудрости и терпения, чтобы понять мужчину..... чего здесь только не услышишь о женщине!?

Ответы · страница 4
Лавр Латф

если честно мне тоже этого не хватает столько можно услышать от женщин))) 😜 😉

Федя Кукин

Ну и как там?? Боже смилостивился? Дал мудрости и терпения? Или все никак не поймёте мужчину??

Ирик Ялеев

кстати не слышал чтоб хулил хоть одну женщину мужчина,в основном их сами женщины и не любят

Владислав Ильмер

Неправды не услышишь. Все гадости, которые здесь пишут о женщинах, случались на самом деле.

Александр Бардаков

ну ты прямо много хочешь---я таких ещё не встречал- Мудрых Ж---- хреново у Ж с мудростью нет ЕЁ

Sergey Garbuzov

Мужчины,говорящие гадости и обвиняющие во всём вас-обычно с маленькими членами,как закон.

Александр Демидов

Не обижайтесь, Оля... Эт мы от нашего мужского комплекса несовершенства...🤷‍♂️🙂

Ольга Залознова

Поняла...не обижаюсь!🙂🎈

Sergey Byt

Каждый индивидуальность также как и женщина. так что надо изучать каждого отдельно.😉

Георгий Калинин

Вот чего у Бога не хватило для женщины, так это именно мудрости и терпения... простите.)))

Иван Граф

Будь мудрой и терпеливой, не спеши произнести слово, сначала, подумай!!😎🌹🤝

Иван Граф

Молодец, что понимаешь!!😎🌹🌹🌹🤝

Оленка

Они все разные, как и мы. Ненадо их понимать..просто выбери тот вариант что тебе ближе.

Николай

Женщина своими действиями обозначает, что о ней говорят и что с ней можно сделать...

Петр Ермаков

Олечка! О тебе, в частности, отзывы только положительные и прекрасные!!!🌹 😘

Владимир Кулешов

Ни женщина,ни мужчина никогда не поймут друг друга до конца. Это два разных полюса

Александр Мамедов

У милая моя! Терпи я слышал такое,но не принял. А ведь очень многое там было верно.

Константин Лещенко

только то что высаммые самые и без вас никуда..... и нас бы не было!)🌹🌹🌹😇

Ольга Залознова

Хорошо....спасибо!🙂🍇

Михаил Юрьевич Абрамов

И МОЛИТВЫ, ВРОДЕ, ПОХОЖИ И ОПАСЕНИЯ.... БОГ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НАМИ!! 😆 🌹

Ольга Залознова

Да...не будем гневить, Бога!

Михаил Юрьевич Абрамов

file:///C:/Users/1/Pictures/Новая%20папка/2018-12-10_ 🖼 ДЕВУШКА, А У ВАС ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ? - Ф-Ф-ФСЯ!!!

Михаил Юрьевич Абрамов

file:///C:/Users/1/Pictures/Новая%20папка/2018-12-10_ 🖼

Михаил Юрьевич Абрамов

ДЕВУШКА, А У ВАС ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ? - Ф-Ф-ФСЯ!!!

Ольга Залознова

Я засинила и посмотрела....улыбнулась!

Лю
Любомир

и о нас тоже много чего, мужчина должен обязан и вообще женщина всегда права😁

Лю
Любомир

Он и она. Он читает:
- Руки медленно от груди переходят на плечи, далее вниз по позвоночнику скользят по спине к бедрам, плавно переходят на живот...
- Милый, это что, Камасутра?
- Нет, инструкция по таможенному досмотру.

Лю
Любомир

не любишь смеяться🤔

Ольга Залознова

Люблю.... очень!🙂🍁

Лю
Любомир

читаю сейчас анекдоты и делюсь с вами😁

Стас Васильев

ну таки писька и сиська не даёт право называться женщиной особи как и мужчине...

Ольга Залознова

Всё так просто.....а я заморачиваюсь!

Стас Васильев

ты себе подобных почитай относительно мужчин и не провоцируй дабы не нарваться на грубость.

Стас Васильев

Олька, даже конченый подонок не нагрубит даме...а ежели мразь провоцирует....почему и не ответить взаимностью.

Ольга Залознова

Это и так понятно..............

Раиса Вересова

ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ ЭТО ОТБРОСЫ НЕ УМЕЮЩИЕ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ А ВЕДЬ ИХ ЖЕНЩИНА РОДИЛА