Ольга Залознова

Боже, дай мне мудрости и терпения, чтобы понять мужчину..... чего здесь только не услышишь о женщине!?

Ответы · страница 5
Владимир Ретиш

Вообше не говорю о женшинах .......Вас надо или Хвалить или ненавидеть а я не хочу

Ольга Залознова

Странно...ведь, Вы, музыкант...

Владимир Ретиш

У меня и стихов много но про Любовь почти ни одного.......Главное я ничего плохого не говорю --просто не пою дифирамбов

Владимир Ретиш

Спасибо !!! А вам Хороших Отзывов!!!!И Настроения!!!!😊🍰🍵

Владимир Ретиш

Вот нашел один стих о Женшинах --показать?

Владимир Ретиш

Женщина, стиснутая в тисках между временем и пространством!
Женщина, проигрывающая в схватке с жизнью с обидным постоянством.
Женщина, идущая с горькой печалью к одиночеству на свиданье .
Женщина, раздираемая безмолвно уплывающими годами.
Женщина с холодеющей грудью от постоянных тревог.
Не долюбившая, не дополучившая своего тепла ..
Кто - то согреть не смог; женщина, сидящая у холодного камина-
Где Надежда – зола, а Жизнь уже зла..
Ты что разминулась с любовью мимо, или долго ждала?

Ольга Залознова

Грустно...хорошо, что это ко мне не относится!🙂

Марина

Все от злости, от обид... Но, надо сказать, что тётки сами провоцируют дай Боже...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и не пыталась! Это на мой опус как я уважаю мужчин как класс!!! Я вообще из тех баб, которым лучше быть заааа мужчиной, чем над ним

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уффф! Но выбесил, сучонок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Ольга! Вы как ведро холодной воды))

Марина

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Чернобривый Виталий

А ведь к нам идет зима. С нею Золушка сама. Стройная, нарядная улыбка приятная!

Ольга Залознова

❄️Здорово!❄️

Чернобривый Виталий

Так и ВЫ здесь не стесняйтесь. В шубку белую ннаряжайтесь Юбку беленькую под стать и пошел везде гулять.

Чернобривый Виталий

с!А улыбка, несомненно, вдруг коснулась Ваших глаз И хорошее настроение не покинет больше Вас.

Чернобривый Виталий

.Пусть будет в радость Вам улыбка. И идут к Вам лучшие мечты.И Вы как золотая рыбка, дарите все для красоты.

Люцифер

в мире нет мужского и женского!- есть козлы и бляди))))👯‍♀️ 🕺

Ольга Залознова

Ну, вот! Спросила на свою голову............🙂 🎄

Мудрый Сов

Милая..скажи ласково ог мужике..послушай или почитай ответы...сделай выводы...))

Сергей Костин

Вообще не надо понимать людей, надо их просто любить, в том числе и мужчин.

Ольга Залознова

Что и делаем всю жизнь.....

Сергей Костин

Я за вас рад, это не каждой женщине дано...…...

Сергей Костин

И вас тоже! Благодарю!!!!!!!!!!🐹 🐶

Во
Володя

Иначе Мужененавистница — это женщина, в жизни которой нет места мужчине.

Во
Володя

А том, что допустим: нельзя полюбить женщину, если не любишь женщин, так и выражение нельзя полюбить мужчину, если не любишь мужчин, - ведь тоже верно. Так что, если вы нормальная женщина - для вас не составит труда: понимать и любить мужчин))

Ольга Залознова

Для меня лично не составляет труда понять мужчин дома.... в семье! А здесь я теряюсь в догадках!

Во
Володя

"Юный я возраст ценю, но тронут и более зрелым:
Эта красою милей, та подкупает умом…
Коль образованна ты, так нравишься мне воспитаньем;
Не учена ничему — так простотою мила."

Ольга Залознова

Спасибо...доходчивые строки!

Qqqq Qqqqq

мужика понять не сложно, а вот женщина сама не знает чего ей от жизни надо

Ольга Залознова

Женщина всегда знает, но не всегда получается! )))

Qqqq Qqqqq

да ни чего она не знает, у женщин мышление как и желания импульсные

Qqqq Qqqqq

доктором работаем, конечно знаем

Геннадий Костарев

Прежде чем пытаться понять кого-либо, необходимо Понять себя самого (ою).

Виктор Дёмин

Я знаю точно, что о хорошей женщине никогда не услышишь ничего плохого..!

Юлия Тарасова (Раковская)

По жизни научитесь мужа понимать а если сын есть то ещё лучше поймете...

Ольга Залознова

Хороший совет.....сразу поняла, какая у меня хорошая семья!

Юлия Тарасова (Раковская)

И наверное в этом есть и Ваша заслуга....

Мария Кеменяш

ДА НО ЧТО ЭТО ТЕ ГОВОРЯТ КОТОРЫМ НЕ ПОД СИЛУ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА..ВСЕ ТРУСЫ.

Светлана

Зачем Вам это? Всех мужчин не понять. Мужа поймите и сына и достаточно.

Ольга Залознова

🙂 🌹Хорошего настроения!

Сергей Некрасов

А Боже Вам дал понять?...🙂 🌷 🥀 🍁 🌹 🌸 🌺

Ольга Залознова

Не знает....куда ему!?🙂

Сергей Некрасов

Вот чертяка не мог залесть в красивую головку...🙂 🌻 🌺 🌼 🥀 🍁 🌷 🌸

Ольга Залознова

Никак не получится, как не крути!🙂

Сергей Некрасов

Вашу голову не закрутишь...Никакому чёрту не дано...🙂 🍁 🥀 🌼 🌹 🌷 🌺

Ольга Залознова

Это, да! Хорошего Вам настроения!☀️

Mictian Night

а я вот наобород заметил что про женщин тут как то мягко чем при реале

Ольга Залознова

Не ко всем, как и в реале!

Даник Даник

И о мужчинах тоже.Хамов и понимать не нужно,пропускать и дальше идти.

Ольга Залознова

Верно...спасибо!🙂 🎄

Ви
Виталий

О мужчине от женщин можно услышать и прочитать на много больше...😁

Ольга Залознова

Не спорю...верю!🙂

Ви
Виталий

😁 👍 Благодарю за понимание))))

*********

для этого и служит обсуждай . что бы всех обсуждали . мужчин и женщин

Света Дмитренко

ХВАЛу и клевету приемли равнодушн, и не оспаривай глупца..аспушкин

Ольга Залознова

А. С Пушкин верно всё подмечал....🙂 🌹

Самуил

Чем лучше и глубже познаешь себя, тем яснее и тоньше понимаешь Мир)