То
Тома

Имеет ли значение внешность при выборе партнера?

Ответы
Сергей Анахин

Конечно. А как же без этого. Я когда свою будущую жену увидел просто обалдел: идеальная фигура. высокая упругая грудь, узкая талия. крутые бедра, а волосы -это что-то. Густые вьющиеся и почти до пояса, Очень любил ими играть: запускал в них руки. разделял, складывал. Парикмахерши просили у нее за деньги волосы на парики. Прическа у нее была "гаврош". Ты еще маленькая, не знаешь.😊😊😊

Вера Логинова

Обычно и не смотрят если человек не очень приятен. Потом может когда человека поближе узнаешь и отношения к нему меняется и уже внешность не играет значения.

То
Тома

Согласна

То
Тома

😊🌹

Кирилл Моисеев

Не, больше характер. Тут еще цель вклинивается. Для чего выбирают партнера в области близости. Разные цели есть - если иногда так сложилось - это удача.

Максим Петров

нет внешность не главное главное ваши чуства к друг к другу и душа человека вот што главное а остальное это не главное

Кайзер Созе

имеет так же,как наличие аппетита во время еды.без аппетита скушать можно все,но удовольствия будет не много.

Максим Белов

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны ))))) ну а девушка если любимая, то внешность не имеет значения

Александр Воробьев

имеет конечно но попадались такие смотришь тянет как магнитом а рот откроют бежать охота без оглядки

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

всё имеет значение, как говорил мудрый, мелочи не имеют решающего значения - они решают всё! 😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

кому как многие выбирають кушулек....как говориться полюби меня с зади с переди привыкнешь

Sh
Shaxnoz

Выбирает что-то иное. Незнаю как объяснить . Но кто мне нравятся, совсем не мои идеалы

То
Тома

Я вот не знаю как выглядит внешни мой идеал

Sh
Shaxnoz

Както себе представляете же

То
Тома

Нет внешни нет

Sh
Shaxnoz

😊

Ha
Happi_Ivan

как говорила моя знакомая. мужчина должен быть чуть красивее обезьяны🤣 🤣 🤣

То
Тома

✅

Вольфрам Заточкин

конечно! что бы я красавчик с не красивой? да никогда))) 🖼

То
Тома

🤣

Вольфрам Заточкин

ну я зайду потом! если што)) 🖼

Ар
Арамис))))

Хоть люди большинство кричат что нет,это не правда.все глядят на внешность

Ар
Арамис))))

Вы могли бы замуж выйти или встречаться с инвалидом,или прокажённый оспой или другими болячками

Sh
Shaxnoz

Иди ты

То
Тома

вопрос не настолько глубокий... только про внешность!

Sh
Shaxnoz

И я об этом

Ар
Арамис))))

А внешность разная,

Сергей Мнк

по идее да,но внешность обманчива.так что моё мнение это что у него в душе.

То
Тома

✅

Ирина Ефремова

При выборе ПАРТНЁРА может быть!!! А вот с любовью - СЛОЖНЕЕ!!!😌 🌹

Ольга

С любовью сложнее, не зря же говорят - любовь зла....

Valentina

Для зрительнков это важно..У них зрительное сканирование человека.

Олег

Вы не будите пить чай из кривого чайника если рядом есть красивый

То
Тома

Кривой может быть интересным а красивый банальным и скучным

Олег

Привиреда 🙂

То
Тома

Это один из вариантов

Руслан Магомадов

в человеке ВСЕ должно быть прекрасно: и лицо и внешность и мысли...

То
Тома

Это великая редкость

Руслан Магомадов

Тома ты тоже симпатичная,теперь постарайся еще быть и привлекательной,а не только сексуальной.......тебе же наверно хочется чтоб рядом был мужчина не только интеллигентный но и симпатичный🌹 🍷 👄

Владимир Седов

А что никогда не знакомилась с парнями?Какие-то вопросы странные

То
Тома

Зачем отвечаете тогда

Владимир Седов

Я просто логику понять хочу

Vadim @@@

снаружи красивы а внутри гнилые.Скорее всего ум чем внешность