То
Тома

Имеет ли значение внешность при выборе партнера?

Ответы · страница 4
..

Самое первое

То
Тома

Ну так вопрос про то ... важна ли внешность... вы говорите на первый взгляд вот мне и стало интересно как у вас это происходит)

..

Когда надо я становлюсь красивым))

То
Тома

Я же не говорю что вы не красивый ... просто ... а как это))))

То
Тома

Как красивым становитесь 😊

То
Тома

👍🤣🤣🤣

Юлия Мухортова

Для меня да

Юлия Мухортова

Ну важно первое впечатление, а дальше как пойдет

То
Тома

А первое впечатление это внешний данные

Виталий

Для начала.

Виталий

Для начала отношений..

Assa

Полюбовно!)

Supermax (B.m.v.)

Для нас ,да

То
Тома

А что может быть не так с глазами... с руками понятно... а если она не успела привести руки в порядок или что то травмировала их перед встречей ... все что ли не вариант

Supermax (B.m.v.)

По глазам можно прочитать искренность,заинтересованность.А руки ,извините, перед свиданием можно привести в порядок,а если пальчик порезала,так это дела житейские ,я пойму.Ухоженные руки мне говорят о чистоплотности человека во всех жизненных аспектах.А это очень важно,если я собираюсь строить с ним отношения.

Supermax (B.m.v.)

Вот,видите.Красивых конечно много,но хочется найти свою,родную

То
Тома

Как и всем... но чаше всего , так много времени уходит на поиск и перебор

Supermax (B.m.v.)

Ой не говорите,я три года потратил на поиски.То это не то,то это не так.Ну и в обратку тоже.В моем возрасте это тяжко,на одной симпатии и гормонах как в молодости не прокатывает

Ахрор Ташметов

я думаю да

Ахрор Ташметов

лично для меня да, когда человека внешность нравится ты начинаешь любить это лицо,а когда любишь кого-то то мнение человека в твой адрес очень важно для тебя, и ты вдохновляешься на благие вещи.

Жорж Милославский

Обычно да

Мэ
Мэрсовод

Не совсем

То
Тома

Я не ограничиваю в количестве написания букв😊бай

A.
Andreas! ..........

Думаю нет

A.
Andreas! ..........

Любите душу. Она не стареет

Андрей Поляков

А для вас

Андрей Поляков

А на что вы обращаете внимание

Андрей Поляков

Это мне кажеться важнее чем все остальное

Андрей Поляков

В Красноярске как там холодно

Андрей Поляков

Ага у вас мне больше нравиться

Осеннее Настроение

Отчасти.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это важно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странный вопрос! Разве вам не важен рост и мордашка??

То
Тома

Я не оцениваю людей по внешнему виду обычно... только по общению

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ложь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все люди одинаковы

То
Тома

Алена мне вас жаль... спасибо за ваше мнение но мнебольше не охото с вами общаться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и мне тоже!!! Вы ещё молоды и нечестны! Прощайте!

А П

Конечно

А П

Представь рядом с собой любящего крокодила

То
Тома

Ну и отлично если я его люблю значит он мой крокодил

То
Тома

Так разве любят за внешний вид?

А П

Сама себя веришь? что сможешь полюбить Квазимоду

То
Тома

Боже что же вы за человек поверхностный...

Евпатий

Имеет....

Евпатий

Не только душе, но и глазам должно приятно...

То
Тома

А если душе будет не оч а глазам приятно ... можно это назвать партнерством , семьёй

Людмила Воткаленко

конечно

Дмитрий Краснов Z

а как вам квазимодо из НОТР -ДАМ ДЕ ПАРИ ?

Господин Дроссельмейер

А как же

Наталья Якиминская

Имеет

Наталья Якиминская

Хотя иногда деньги бывают важнее внешних данных...но вскоре и этого будет мало...захочется с красавцем погулять

V.
Vladimir .

нет

V.
Vladimir .

главное что у человека в душе

Татьяна

да

Татьяна

я так думаю что человек должен быть приятен внешне

Ву Темрюк

для каких целей партнерство: жизнь,бизнес,секс,увлечения

Игорь Фолимонов

Да