Вадя С Хитровки

Без электричества, как и без воды - и ни туды, и ни сюды ? С каждым из вас, наверно, такое случалось?

Ответы
Валентина

Это точно. У нас тут недавно ветер был, провода пообрывало. Вот это был треш. Сразу нет воды, газовый котел не включается.

Михаил Гехт

Вы на рыбалку или просто за грибами ее ездите? В общем то, и дачи есть без электричества. Но комфорт не тот

Вадя С Хитровки

Нет, просто в нашем доме электричество на какое-то время отключили, в связи с ремонтными работами, ну и..

Михаил Гехт

а вот вэтом и есть разница. Как и с сотовой связью, интернетом, лифтом, оплатой карточками. Когда жизнь сразу построена с расчётом на какое-то удобство, его исключение резко жизнь портит. А сразу без этого жить хуже, но не проблема

Александр Вяткин

Отключили воду ,свет и газ.А я сижу и жду эвакуации,хорошо,что так не каждый раз.

Ольга

Случалось, но есть же солнечные батареи, дорогие конечно но выход

Юлия 😉

Аха, особенно когда зарядки на телефоне 5% и розетки рядом нет😁

Марат Ж.к

Ооо я без многое могу обойтись природа веть не зря создана )))

Аля

Да, на даче не было 3 дня электричества- это простобыл ШОК!

Татьяна Тышкевич

Нормально. Уже привыкаем, благодаря России. 😁

Сергей Остёрский

Отсутствие электричества , воды, газа и отопления - это то, что принес русский мир на захваченные территории.

Виктор Белов

без электричества как то можно , если газ есть

Сергей Фёдоров

Это когда греться трением тела? Ну это у всех.

Вадя С Хитровки

Везёт же некоторым! А мне даже не с кем! Всю жизнь один!

Сергей Фёдоров

Наступит час, не не наткпит не наступит, верить наоборот

Се
Семён

Купи дизельный генератор и не знай бед.)

Вадя С Хитровки

Вот когда будет свой дом, тогда и куплю

Се
Семён

Да ладно, прикинь: скачешь ты по дороге на генераторе, а тебе ещё и лампочка светит, и аккум заряжается - чем хреново?

Стас Васильев

От как раз без без света и туды и сюды.

Вадя С Хитровки

Ну свет-то. ладно... но ведь бытовая техника работает от электричества. Это хорошо, если плита газовая и чайник соответствующий - не электрический. а по остальному? пылесос, стиралка, микроволновка, утюг.. В туалете, в ванной без света тоже никак

Эл
Элина

Да, мы заложники комфортных условий

Языческий Кот

пару суток даже прикольно.

Елена Прекрасная

Да. Это дискомфортно

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Елена Заходякина

Случалось

Па
Партизанка***

А як же

Алексей

Нет.

Св
Светлана_Светлана

Да