Михаил Баширов

ранее я задавал вопрос о маме ,а теперь вопрос :Что можете сказать о папе(отце,бате и тд ) ? 😀

Ответы
Ольга Полякова

Моему отцу 78 лет. Это единственный мужчина, который любит меня за то, что я просто есть на свете, и который подарил мне счастливое детство, помог безболезненно пережить подростковый возраст и благодаря ему, я верю, что есть настоящие мужчины, просто мне не повезло. Когда мы разводились с мужем, свекровь сказала: " Конечно, ты всегда его ( ее сына) со своим отцом равняла. А такие как Петрович (мой папа) редко встречаются. Он уникальный"

Людмила Миронова

папа- кадровый офицер советской армии (33 года отслужил связистом), ушел в отставку в звании полковника, прошел всю отечественную войну, на фронт ушел в 18 лет, дошел до Берлина, на фронте познакомился с мамой, он был командир радиостанции, а она рядовым связистом...после войны родили меня в Берлине

Екатерина

Я очень везучий человек....мой папа был прекрасным человеком.....я видела каким должен быть муж, друг, отец детей...и благодаря этому знанию я нашла и свою судьбу....папа любил моего мужа...они по человеческим характеристикам были идентичны.....вот уже 7 лет как папы нет...

Натка М_Мак

Мой отец самый лучший на свете был. Идеал мужчины, отца, друга и человека. Благодаря ему у меня было самое счастливое детство, благодаря ему я всегда чувствовала себя защищённой, благодаря ему я уважаю мужчин

Нютик. С.

Папа даровал свое семя,чтоб ребенок появился на свет. Мама даровала жизнь и я благодарна им за это. Папа для меня моя вселенная. Не знаю возможно многие меня не поймут,но это мое мнение.

Лена Пшеничная

Могу сказать только самое хорошее!!! Очень сильно его люблю до сих пор!!! И очень его не хватает!!!

Галина Леликова

об отце ничего хорошего....он нас с братом бросил.А брат -он разный и хороший и не очень

Наталья Ковалёва

Папа у меня самый классный) человек, который всегда был, есть и будет на моей стороне)

Нина Копенина

То же самое что и о маме это два самых родных человека на Земле

Лариса Иванова

Для меня только светлые воспоминания о нем

Нина Копенина

У меня тоже , мне его очень не хватает

Марина Матвиенко

У меня был - замечательный папуля! Очень жаль, что рано "ушёл"....

Olga Swetlowa

у меня был отличный батя царство ему небесное вечная память!

[●_●]

Самый четкий чел, что я знал. Я таким врядли смогу стать.

Вероника Коробова

тот у кого есть папа самый счастливый человек на Земле!

Людмила Милая

У меня очень строгий папа, а мамы вот уже с мая нет ((((((((

Зульфия Елтаева

Уже ничего, потому что не хочу беспокоить усопшего

Ира Сидоренко

у меня его никогда не было у меня нет навыка

L….

Он лучший!он один меня любил и заступился!

Лю
Людмила

Ничего хорошего... Только обида и боль...

Art Sedov

Батя он и в Африке Батя всем Батям Батя

Карагоз Жагыпарова

Любимый папа слов нет одни эмоции