Ма
Мария

Деньги портят людей, поэтому в Беларуси, в основном, люди хорошие!!

Ответы
Виктор Маломальский

Утро... Кофе... Я в твоей рубашке...
Рядом мы.... О чем еще мечтать?!
Две души... без фальши... Нараспашку...
Да за это можно все отдать!

Ты - слегка небритый, я - босая...
И одно дыханье на двоих...
Я в твоих руках совсем другая,
И нежней в объятиях твоих...

Сладкий плен твоих прикосновений...
Губ моих по телу долгий путь...
И друг в друге никаких сомнений,
И себя уже не обмануть...

За окном рассвет и выше небо...
И в друге друге хочется тонуть...
Я всегда с тобою, где бы не был,
И сильней люблю тебя чуть-чуть...

Утро... Кофе... Я в твоей рубашке...
Тихо шепчешь сладкое:"Моя..."
И со всей душою нараспашку
Отвечаю шепотом:"Твоя..."

Виктор Маломальский

Утро... Кофе... Я в твоей рубашке...
Рядом мы.... О чем еще мечтать?!
Две души... без фальши... Нараспашку...
Да за это можно все отдать!

Ты - слегка небритый, я - босая...
И одно дыханье на двоих...
Я в твоих руках совсем другая,
И нежней в объятиях твоих...

Сладкий плен твоих прикосновений...
Губ моих по телу долгий путь...
И друг в друге никаких сомнений,
И себя уже не обмануть...

За окном рассвет и выше небо...
И в друге друге хочется тонуть...
Я всегда с тобою, где бы не был,
И сильней люблю тебя чуть-чуть...

Утро... Кофе... Я в твоей рубашке...
Тихо шепчешь сладкое:"Моя..."
И со всей душою нараспашку
Отвечаю шепотом:"Твоя..."

Сергей Соседка

Точно,бывал я там,люди заходя в магазин говорят всем "Здравствуйте",на улицах чисто,а женщина у которой я жил на квартире,узнав ,что у меня сын травмировался сильно,достала в Польше таблетки для быстрого сращивания костей и прислала

Ма
Мария

Эта в наших людях , никакие реформы не изменят душевную человеческую.доброту

Сергей Соседка

Это точно,просто нам наращивает СМИ имперские амбиции,а их у нас нету

Вольный Ветер

Мы рады за вас! Если вы конечно в унынии... Я помню со школы девчонку, которая не смотря на все свои проблемы говорила: У меня всё Слава Богу! и слова ее сбылись сечас она дама ВО сеть магазинов дом на Рублёвке, вила в Италии и тд

Ма
Мария

и в стырь

Вольный Ветер

как в старь

Ма
Мария

В кайнозой))

Вольный Ветер

Кай? ноу зой?

Ма
Мария

Ноу зой

Владимир Павлов

Я там в ВДВ служил....- это моя вторая родина....хотел там остаться, но остался бы?.....мой полк первый улетел в АФГАН....осталось около 300 пацанов....На параде 9 мая - 331вый полк оддельным строем прошёл....ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!

Max Alabin

отчасти согласен. но тут не так все просто. при появлении больших денег у некоторых людей происходят как отрицательные, так и положительные сдвиги. поэтому, деньги иногда не портят, а развивают человека. 😁

Ма
Мария

везде бывают исключения

Max Alabin

🤝

Кошанский Олег

Учился в Пинске в Гидромелиоративном техникуме 76-81 в середине 77-79 Служба в Ленинграде Военно-Инженерный Краснознаменный Институт Им. Можайского Дивизион Обеспечения Учебного Процесса

Ма
Мария

Так вы почти, бульбаш!

Кошанский Олег

Хорошие люди Белорусы знаю не по наслышке

Ма
Мария

разные есть

Кошанский Олег

Как и Везде

Андрей Борисович

я всегда так считал и считаю - и друзей - сябров много но недавно тут нарвался на личность злобную причем и в мой адрес и адрес моей страны явное злобное недовольство! (Анна Минск 50 лет)

Ма
Мария

Бывают исключения, но злобных людей меньше

Андрей Борисович

я это знаю и это радует!!!!

Ма
Мария

меня тоже

Андрей Борисович

вот а потом кто к общению открыт тот и лица своего особо не скрывает

Анатолий Муйтуев

Как бы Российская мерзота не третировала Батьку, он мудрый и дальновидный. Благодаря его политике белорусы сохранили все святое, что досталось от Советской власти.

Вадим Демиденко

В Белоруссии дербанить нечего. Там люди живут своим трудом. По хорошему этот опыт на Россию перенести. Тогда и о деньгах никто думать не будет. И паразиты исчезнут.

Ма
Мария

проголосуем))

Вадим Демиденко

Неприменно.

Ти
Тина

ну Вам ли обижаться,ваша кухарка получила боснословные денюжкидля вас ,ключи от дворцов и вообще вся европа деньги вам даёт Радуйтесь и наслаждайтесь

Ма
Мария

Бред полнейший, не рассуждайте на эту тему, вы далеки от нашей жизни. Жарьте лучше котлеты своему мужу и детям

Николай Шувалов

да это везде так ... у нас то же также ..... а я был много раз в Белоруссии в Минске в основном учился там , в Бресте в командировке ...

Ма
Мария

а в Гродно были?

Николай Шувалов

нет.... но зап.часть от туда заказывал, для машины

Ма
Мария

а что это за запчасть , которая из Гродно???

Николай Шувалов

двери к авто ... с разборки

Ма
Мария

понятно

Дима Дедов

сейчас очень много хороших русских людей , но вам конечно нравятся отъявленные мерзавцы однако...исходя из вашего изречения

Ахим Ноел

Хорошего человека не в силах испортить ни власть ни деньги. По этому, если у вас нет ни того ни другого - вы хороший человек!

Ма
Мария

логика железная))

Се
Семён

...и в Казахстане, и в Польше, и в Аргентине... Если специально не искать ушлёпков - то вполне себе пристойное население.

Ма
Мария

😆🌺🌹

Се
Семён

🌷😁

Ма
Мария

💐🌹🌹🌺🌺💐💐🌺🌹

Серж Яковлев

..деньги - это собственно ложный стимул жизни, однако, люди хорошие живут повсеместно и не только у вас в Беларуси..)

Ма
Мария

не раньше!

Серж Яковлев

..мне так матушка сказала, когда я был у неё гостях..

Ма
Мария

матушка врать не станет

Анжелика

Хм....БОГ отмерял 35...А вы вдруг решили ,что 30(((

Серж Яковлев

..я сам ничего не решал..

Летучий Голландец

ДЕНЬГИ ГРЯЗЬ НО БЕЗ НИХ НЕКУДА... А В БЕЛОРУССИИ И ВПРАВДУ ЛЮДИ ХОРОШИЕ...... Я БЫ СКАЗАЛ ЛУЧШИЕ ИЗ БЫВШЕГО СОЮЗА🌹

Ма
Мария

Из бывшего Союза только у нас смертную казнь не отменили)))

Летучий Голландец

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ А ТО ПОВСЮДУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ

Ма
Мария

читала сегодня новости, два отморозка по заказу одной брошенной дамы, убили ее бывшего возлюбленного и его новую пассию. Заказчице 12лет, им пожизненное. Но высянилось, что на их счету ещё одно убийство было ранее. В итоге, пересмотрели и обоим впаяли вышку. Сегодня приговор привели в исполнение. Это справедливо, считаю

Летучий Голландец

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ О ПЛОХОМ............ ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ МАРИЯ🌹🌹🌹

Ма
Мария

и вам всего найлучшего!!!

Борис Алиев

А ещё и потому , что отсутствие денег портит людей ещё сильнее. Видно у Вас денег хватает на скромные нужды....

Ма
Мария

на скромные хватает...

Борис Алиев

Вот потому Вы и не так сильно испорчены. Я часто бываю в Белоруссии , это родина моей мамы и там живут мои родственники. Люди там спокойнее , чем в России.

Юрий Серебряный.

Странно, . Я вроде и не богат. но и не Беларус. . Мурманчанин я. А вот уже 19ть лет как в Беларуссию в отпуск езжу.

Anatolij Dridzo

Если первый тезис принять за основу, то получается, что вор, по сути, борется за улучшение человеческой расы.