Ма
Мария

Деньги портят людей, поэтому в Беларуси, в основном, люди хорошие!!

Ответы · страница 4
Ва
Валерий

Тогда лучше всех в Европе - украинцы ! Ну , ещё может , молдаване близко .

Камилов Камил Хамзаевич

Это точно! И мы узбеки очень и очень хорошие именно по этой причине! 😂

Ильгиз Габдрахманов

У МЕНЯ ДРУГ БЕЛОРУС! ПРОЖИВАЕТ В МОГИЛЁВЕ! УЧИЛИСЬ В ИНСТИТУТЕ ВМЕСТЕ!

Ма
Мария

закончила факультет экономики в ВУЗе, строительный техникум...а работаю паспортис ом

Ильгиз Габдрахманов

НУ ЧТОЖ ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ПРОФЕССИЯ!

Михаил Mm

и живут лучше чем в России, место жительства моего рядом с Беларусией

Михаил Mm

Ой , Мария, у меня просто собеседники меняются быстро, это я уже не помню кому писал

Михаил Mm

я вообще не понимаю как на этот сай попал, но тут оказывается прикольно

Ма
Мария

мы все попали, не стесняйтесь

Вячеслав Уринев

Судя по этой логике в Зимбабве должны жить самые лучшие,но это не так.

Ма
Мария

что то с моей логикой не так

Вячеслав Уринев

Нищета их просто морально калечит

Вячеслав Яшков

точно, я всегда считал и считаю, так! сам с урала. бывал в Белоруссии.

Людмила Фризен

Даже если бы мы вдруг стали в них купаться,мы бы НЕ ИСПОРТИЛИСЬ!😄

А С

Да и в России тоже с каждым годом увеличивается хорошее население.

Ма
Мария

наверное будет всё-таки коммунизм!!!!

Nomad Nomad

Да и в России 95 процентов не хуже) и в Казахстане.....и даже в Египте)

Кот Ученый-Чтец

Ясно..Значит в Беларусию всем испорченным можно приехать в гости?

Кот Ученый-Чтец

Ну да, вроде как кашу маслом не испортил еще не кто не разу.😁🤩

Кот Ученый-Чтец

Может и с ним тоже прокатит, но пробовать я бы такой мед не стал😁

ДА
Дмитрий Арбузов

подобное к подобному притягиваются - деньги сделали людей рабами

Анатолий Колдаев

Блин. Что же они меня никак НЕ хотят немного "подпортить" 😂😂😂

Тамара Гончарова

Тогда отчего же белорусские товары на нашем рынке особо дорогие?

Василий Фомин

В Беларуси есть и богатые, во всех странах есть хорошие и плохие.

Тагир Миркин

Они там всегда были, мама говорила. Она в отпуск в 70е туда ездила.

Елисеев Евгений

Суда по всему из Украйны все хорошие выехали чтобы испортиться

Елисеев Евгений

Ага, иногда, в интернете, и даже выигрываю))

Ма
Мария

а я только "два раза по рублю"...

Елисеев Евгений

сто руб билет на пять билетов 2-3 выиграша по 127р) главное сам процесс!!!

Ма
Мария

вы обязательно выиграете что нибудь существеннее, я уверена

Елисеев Евгений

Спасибо!!!🤝🌹🌹🌹

Madam Duval.

Как-то Охлобыстин сказал белорусы - это эльфы и я с ним согласна

Madam Duval.

Я их просто уважаю и люблю

Madam Duval.

Вы пожалуйста выйдите из чужих вопросов на какой-то мой . Мы занимаем чужой вопрос в своих интересах

Ма
Мария

Ребята, оставайтесь на моём вопросе, вы мне обое нравитесь!🌹🙏

Madam Duval.

Очень не удобно)))) всё же надо иметь совесть))) к вам по подает переписка ,но вам большое спасибо, 🌹☕

Ма
Мария

Друзей много не бывает, заходите просто так!💃🌹😆💃🌹🤗🤗🤭

Madam Duval.

Благодарю вас всех благ вам 🍒🍷

Pavel Astafev

Наверное потому что им немало досталось на протяжении истории

Pavel Astafev

Им порой больше чем другим

Ма
Мария

мне не досталось, а я хорошая!

Виктор Кондратьев

В Беларуси люди и впрямь прекрасные.И деньги тут не при чём)))))))

Ирина Лорбах

Согласна😂. А вы откуда из Беларуси? Мы там в Барановичах жили

Ма
Мария

Гродно, 200км где то от Барановичей

Ирина Лорбах

Да, знаю конечно, друзья на Вишневце и на Фолюше живут