Евгений Цымплов

Зная о том ,что все равно умрете,о чем думаете?)...Как воспринимается осознание будущего?)))

Ответы · страница 2
Natali Karabaeva

Осознание будущего воспринимается нормально, несмотря на то, что умирать пока не собираюсь.

Рысь

Не важно сколько минут было в твоей жизни, важно сколько жизни было в каждой из твоих минут

Рысь

Не помню, давно слышала, понравилось...запомнила)))

Рысь

Стараюсь жить по этому принципу

Бедный Мойша.

да спокойно. чего бес толку мандраж заводит по поводу того что выше наших сил.

Ольга Соцкова

вот умру я, умру я, похоронят меняяя.. и никтоо неее узнааает, где могилка мооя

Руслан Куцев

Да ни как,чего так далеко заглядывать не стоит. Можно себя накрутить только.

L = K (V P)

осознавать нужно не будущее, а себя...тогда и смерти бояться не будет причин

Елена Сальникова

Умирать не страшно.Страшно стать обузой кому либо,если будет долгим уход.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Живу сегодня и сейчас ...что будет завтра незнаю... что было вчера уже нет...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

А что париться как сами сказали всё равно умрем....)))

Карлыгаш Кабылова

да живем зная что умрем, просто зная это, надо наслаждаться каждым днем

Ан
Антонина

Вы в курсе,что нынче умирать ,то дорого.! _Все мысли о заработке 👆!!

Ольга Шлома

Ой, я не хочу думать, рано еще! Смерть меня не пугает. Но хочется жить!!!!

Ольга Шлома

А Вы Евгений сколько планируете пожить на этом свете?

Евгений Цымплов

Я уже ничего не хочу!..,не верю ,и не прошу..уеду наверняка как отсижу на сибирь,в глушь куда нибудь!!вам не понять просто..

Евгений Цымплов

3 Года еще,а вы говорите,))

Ольга Шлома

Вам 41, будет 44. Для мужчины это не возраст! В детстве у нас были соседи. Семейная пара. Они для меня были уж стариками. Очень счастливые были. д.Леша был добрейшей души человек. Любили друг друга и жили весело. И только потом, будучи уже взрослой я узнала, что дети, которые в гости приезжали к ним, это были ее дети. Это был второй брак и у нее и у него. А сам д.Леша сидел за убийство своей жены!

Евгений Цымплов

Да я понимаю,просто я уже сижу 6 лет,всю молодость,хотя я не виноват был!

Ольга Шлома

что то привело значит к такой ситуации. не анализировал?

Ольга Шлома

Нашу жизнь строим мы сами. Мысли, поступки и складывается мозаика. У Вас много времени подумать над этим. Это Ваш урок

Екатерина Понамарева

ждёмс перерождения в супер пупер кого и не печалимся ни в коем случае

Valentina Tolina

стараюсь об этом не думать, хочу пожить ещё на этой грешной земле ....

Н*
Нати ***

Хотелось бы успеть понять для чего жизнь дана и многому научиться...

Борис Воробьев

Чем ближе конец, тем бессмысленнее становится пребывание здесь!

Татьяна Иоановна

смерти бояться не надо она красавица. бойтесь завтрашнего дня

Надежда Крючкова

надо жить так чтобы увидеть что твой труд в жизни не напрсный

Sizova Julia

Новый этап на дизненном пути! Иам что-то новре и иеиересное

Наталья

А никак, просто жить как жил...Только ценности меняются.......

Елена Елисеева

Так понятно все умрем когда нибудь , бессмертных ещё нет.