Vaxtang Kuprashvili

🖼 С новым годом!!!! Желаю всем счастья, здоровья и исполнения желаний !!! 🍷

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Ира

Со Старым Новым!🥳🖼

Ma
Maria

Ох какая вкуснота!!

Андрей Будняев

🖼ага.

Людмила Канивец

Плохо живем!?