Наиль Тимиргалеев

Девушкам с татуировками,зачем вам это?это может сначала красиво,но лет через десять будет тако г-но.вы об этом знаете?

Ответы
Михаил Гехт

Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь,
и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь,
и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!

Мальбонте

1. Бред. Рисунок будет выглядеть как гвно, только если за собой и за рисунком не ухаживать.
2. Я предпочту видеть у себя разноцветное пятно, чем уродливый шрам.
3. И мне плевать на таких стереотипно мыслящих личностей, как ты. Я буду делать это для себя, а не для вас.
Выкуси 💅

Наиль Тимиргалеев

Ну ну.посмотрим.

Мальбонте

Как будто я буду показывать. Тем более таким глупым людям навроде тебя.

Наиль Тимиргалеев

Лет этак через десять поспорим

Наиль Тимиргалеев

Таких лохушек умных я видал в борделях

Мальбонте

Мне плевать.

Лог Дог

Как в шутке из КВН, про наколку Сталина. Чем старше я становлюсь тем шире он улыбается)

Скорпион Иванович

Надо клеймо ставить ниже поясницы, или ниже пупа. Такому все возрасты кстати!

L….

У меня надпись) с ней можно хоронить!) я узнавала. И ещё одну сделаю

Дарьюшка Мальцева

Это касается всех! Бог создал прекрасными, зачем уродовать себя

Ир

Они вас не услышат.. пока сами не на себе это не увидят..

Жа
Жанна

У меня с 18 лет, прошло 30 и чудненько смотрится

Га
Галина

это никогда некрасиво, ни разу не красиво.

Се
Сергей

Сейчас выводят! ...вместе с лишней кожей!!!

Виктор Федин

они об этом задумаются через десять лет

Марго Беккер

ЗАВИИДУЙ МОЛЧА нищеброод!😃😣😃😣😃

Наиль Тимиргалеев

Было бы чему завидовать,уёбище нелюдское,чмо поганое,в зеркало то давно сотрелась?моя бабушка перед смертью намного красивше была,в сто лет умерла и то,случайно

Марго Беккер

Страаные вы-ВСЕ-черножопые и людьми то вас нельзя назвать..но и ДАЖЕ до животных вы не дотягиваете..Жаалкие..😪😪😪.

Наиль Тимиргалеев

А с чего ты взяла мразь беложопая,что у меня жопа черная? По фамилии? Так у моей покойной бабушки фамилия Мусина-Пушкина в девичестве была.

Марго Беккер

Ооч соневааюсь..пардоон

Наиль Тимиргалеев

А мне пофиг ваше мнение.я своим глазам верю,метрики бабушкины в руках держал.и кроме того,что она по русски говорила,могла и на французком,арабском писать читать и говорить.так что засунь себе в жопу морковку а потом съешь.

Марго Беккер

ПрЭлестно..Эх не оправдаал ты своих предков..ВЫРОДОК..бываает...

Наиль Тимиргалеев

Да....?чмо ты подзаборное,что ты можешь знать про меня?уёбище беложопое.я твоё фото на вазу с конфетами поставлю,чтоб внуки глядя на такую беложопую страхолюдину с кривыми зубами боялись конфеты лишний раз есть.и еще твое фото на пачку сигарет размещу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

может лет через 10 и они станут уже...

Эл
Эльвира

Может и через десять норм будет.

Наиль Тимиргалеев

Речь идет о девушках.впрочем и тимати кошмар

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да да Тимати уже с посравнению с современными молодежными певцами ангелочек

Баба Яга

Они живут сегодняшним днем

С К.

Не понимаю, зачем уродовать такое красивое тело? К старости оно само уродуется. Ещё и эта... "красота"...

Марат

Сейчас в Германии пошел бум на сведение этой красоты, правда эта операция стоит в два раза дороже, чем набивка тату.

Наиль Тимиргалеев

В 83 году,когда служил в германии,видел ганса,весь в тату,даже на веках глаз.ужаснулся

С К.

🤔

Марат

80% это женщины.

С К.

Дуры!!! Ладно на жопе, там не видно, но на руках, шее, плечах...

Евгения

Тебя забыли спросить..

Наиль Тимиргалеев

Исчезни.если нет ответа посуществу заданного вопроса.тогда неуслышишь бранных слов

Евгения

🤣🤪