Бармалей.

Многие хаят Путина.А у меня вопрос.А при каком правителе жилось хорошо ?

Ответы · страница 2
Флора И Фауна

И то правда! Простой народ никогда хорошо не жил при любом правителе. Все чередовалось: то более-менее, то совсем плохо.

Нурия Акылова

Мне кажется - каким бы не был правитель- всем не угодишь . Мне лично и Брежнев нравился и сейчас наш президент нравится.

Alexander Titov

Мне при Брежневе! Я молод был и мог делать свою жизнь и добивался чего задумал! Возможно кому то нравится это время!

И.
Игорь .

А я хочу Меркель!!! Хоть и Старушка, но морду можно и подушкой закрыть, зато какая будет честь, всех немцев поиметь

Бармалей.

Ну да .А если к этому вопросу с другой стороны подойти.Так вообще класс.

Sergei Kaminski

И у меня вопрос: а кто из современных политиков(наших) способен потянуть это огромное разболтанное государство?

Бармалей.

А что разве Путин с этим не справляется?

Sergei Kaminski

Вот он то как раз и способен, и хвала ему от меня.

Владимир Чигарев

При Брежневе хоть и средненько, но спокойно, уверенно и хорошо. Были надежды на Андропова, но он быстро угас.

Чио-Чио-Сан

Пусть будет Путин, но не надо Сталина с ГУЛАГом и Хрущева с кукурузой, и Брежнева с поцелуями и орденами

Бармалей.

Я считаю что при каждом было что то хорошее.Не всё конечно,но было.

Чио-Чио-Сан

Согласна, было, но и аргументы мои прошу учесть

Бармалей.

Хорошо.Мне просто интересно что люди отвечают.

Чио-Чио-Сан

Я удовлетворила Ваше любопытство? Ваш вопрос интересный.

И:
Инга :)

путин просто дерьмо за всеми предыдущими правителями разгребает.........ему помочь надо,а не хаять.....

Бармалей.

Это хорошо что вы понимаете это.Но ведь не все такие.

И:
Инга :)

со временем все всё поймут......

Бармалей.

Надеюсь на это.Я правда и сам не сразу понял его политику.

Римма Катунина

..полностью согласна....эти люди похоже забыли,какая ему Россия досталась после Горбачёва-Ельцина..

Дмитрий Сверцов

Когда не будет правительства, ни законов, ни бандитов, вот тогда мы заживём! Как Махно нам говорил!

Бармалей.

В любом диком племени есть вожак и правила.Этого не избежать.

Дмитрий Сверцов

Ну так общество основано на морали самое справедливое и достойное общество! Не зря говорят "Анархия - мать порядка" т.к. идея основана на моральных принципах

Людмила Прозорова

У меня этот вопрос тоже возникает и ещё вся эта опозиция уже была у власти и что сделали дефолт?

Бармалей.

Но Путин хотя бы страну с колен поднял.Я имею в виду внешнюю политику.

Людмила Прозорова

Я тоже об этом. Хоть сейчас мы себя стали чувствовать людьми. И что нам никто не сможет нам диктовать свои условия.

Бармалей.

Сейчас в Сахалинской области очень много строится социального жилья.

Людмила Прозорова

Сейчас , да. А , раньше? Тот же Кудрин и тот же Греф были у власти и что сделали? Ничего. А, теперь всё критикуют, а это легче всего.

Бармалей.

Выбирать то приходится из того что есть.

Людмила Прозорова

Вот в этом вопрос, альтернативы нет. Но, это моё мнение.

Татьяна Морозова

есть такая особенность, создавать фон, за которым можно спрятать собственную никчёмность...))

Дмитрий С

Сталин с 48 по 53...Святослав Игоревич,Иван Грозный...ну при некоторых из Романовых более менее

Юрий Степанов

Бармалей, качество своей жизни вы определяете эпохами тех диктаторов, под которыми живете?

Бармалей.

Мне лично пофиг кто у власти.Поскольку надеюсь сам на себя.Мне просто интересно как народ реагирует на это.

Юрий Степанов

Народ мыслит вашими категориями и не понимает, что в нормальной стране уровень жизни определяется уровнем развития общества, а не от очередного диктатора пукина или ему подобных.

Бармалей.

Назови мне эту страну..Где нет коррупции,Где нет никаких проблем, где прекрасно живётся всем без исключения.

Юрий Степанов

Бармалей, я на ты с вами не переходил...

Бармалей.

Мужик вот теперь ты не ахуел.

Юрий Степанов

Теперь понятно почему "бармалей" - это диагноз. Отдыхай, скоро за тобой приедут ))

Валентина Рязанова

При Брежневе, это была самая лучшая пора и растить детей и быть уверенным в завтрашнем дне.

Он

А меня тошнило при Брежневе.И про эту пятизвездочную бормотуху все время рассказывали анекдоты....

Валентина Рязанова

Зато сейчас никого не тошнит. 🙃

Бармалей.

А как же расстрел в Новочеркасске?

Он

Мне сейчас комфортнее,за президента меньше стыдно.Хотя и свои проблемы есть и к власти вопросы имеются...

Мирослав Бороздин

ругают всех...потому что ждут быстрого улучшения жизни...при этом не прилагая своих сил....

Папу Звали Николай Z

Точно. Но двух предидущих уродов будут проклинать вечно

Татьяна Романюк

Почитайте А.К. Толстого "История государства Российского. Весело и понятно написано.

Т-
Татьяна - Танюша

вот-вот....при Сталине сказали бы, что хреново..... в момент оказались бы за решоткой...

Папу Звали Николай Z

Сталин молодец. И путин сейчас готовит площадку для подобного правителя. Вот увидите.

Надежда Качур

нам всегда плохо. лиса в шубе ходила и ходит. обезьяна светила голым задом и светит.

Наталья Борисовна Небукина

А ПУтина ругают именно за то, что не может сформировать достойного правительства!

Папу Звали Николай Z

Кто сказал не может? Конституцию читала там многое не от него зависит