Бармалей.

Многие хаят Путина.А у меня вопрос.А при каком правителе жилось хорошо ?

Ответы · страница 5
Марат

Это те, кто дальше своего носа не видят.

Станислав Щеглов

Лучше ответе, кого в России не хаяли?

Бармалей.

Того кого нет или будет в будущем.

Александр Boss

При Брежневе хорошо было спокойно!

Бармалей.

На кладбище.И сейчас там спокойно.Тогда был спекулянт сейчас комерсант.За тунеядство сажали , а сейчас деньги за это платят.

Александр Boss

Жизнь спокойнее была и чт обильнее я бы сказал интереснее а сейчас все как в тумане

Миледи

брежневское время мне нравилось

Бармалей.

Хорошее есть в любом времени.

... Рус

В ближайшем прошлом,при Сталине.

Юрий Гусев

многие считают,что при Брежневе

Юрий Гусев

в те времена на месячную зарплату я мог проехать из конца в конец города 150 раз на такси,а сейчас только 25

Бармалей.

Не все могли себе это позволить.Моя мать всю жизнь проработала дояркой.Зарплата составляла 80-120.Как вам это?

Юрий Гусев

мало,но тогда это хоть небольшие были,но деньги

Юрий Гусев

мелочь,а у олигархов миллиарды

Бармалей.

И что амфибиозная асфикция?

Валерий Кунов

Простому народу - при Сталине...

Бармалей.

Ну да конечно.Особенно крестьянам.

Валерий Кунов

Да, тогда на крестьянах была большая ответственность за продовольствие для страны... Ну, а сейчас скоро и крестьян не будет...

Бармалей.

Да ну нафиг.Я развожу птицу.Мне помогает администрация в приобретении кормов.

Надежда Тихонова

Спасибо вам,умница!👍 😱

Людмила Севостьянова

Всегда любой правитель виноват во всём... Кто скажет , что прав тот, кто нами правит?

Михаил Тымчук

Неплохо жилось при Брежневе.

Наталья

Михаил, А Вы уверены, что все были довольны во время правления Брежнева?

Михаил Тымчук

Конечно же не уверен! Я никогда не шиковал, но При Брежневе была хотя бы какая то уверенность в завтрашнем дне. До Брежнева жил при Сталине и Хрущёве. Есть с чем сравнивать, к сожалению. Разница огромная. А после Брежнева только Андропов пытался навести порядок, да укоротили ему век. Остальные-ничего собой не представляли. Черненко очень больной задыхающийся человек, Горбачёв болтун...

Наталья

Да..Андропова жаль. Он бы наверно был хорошим руководителем. Ну к слову. А Брежнев..это довольно спорный вопрос. Очень многие были недовольны .Хотя я соглашусь с Вами. что была уверенность в завташнем дне.

Анастасия Гаврилова

при том, которого еще не было

Бармалей.

Надежда на будущее это хорошо.

Св
Светлана

Я не хаю-ему сейчас тяжело

Бармалей.

А что тогда не было воров?А как же хлопковое дело.Да и множество других.

*********

хлопковое дело это мелочь , если перечислить сколько денег похищено только министрами . губернаторами , чиновниками .и все на свободе .

Бармалей.

Воровали всегда.И будут воровать при любом правителе.

*********

воровали но не в таком количестве .

Бармалей.

А ты что присутствовал при этом?

Наталья Гребнева

при Брежневе плохо было

Бармалей.

Интересно а что при нём хорошего было.Стабильная работа.А ещё что?

Наталья Гребнева

стабильность рубля, стобильность цен, не было бомжей, наркоманов, с голоду не кто не умирал и т .д.

Бармалей.

Да ну нафиг.Что тогда цены не росли по просьбе трудящихся.Рубль был стабилен а что на него можно было купить.Кругом один дефицит.Нарики и тогда были.Правда не в таких маштабах.А бомжи это вообще неистрибимый народ.

Наталья Гребнева

раньше на руболь наешся на пьешься и сдачу принесешь

Светлана Войцеховская

Власть должна меняться.

Папу Звали Николай Z

Это в управляемых извне странах должно быть. Если один начал строить он должен и заканчивать. Иначе ничего не будет хорошего

Suna 888

при Брежневе и Кунаеве

Бармалей.

При зарплате в 60-100 рублей в сельском хозяйстве конечно жили богато.За запорожцем в очередь стояли по несколько лет.Классная жизнь была.

Сударыня

а мне он очень даже...

Бармалей.

И я про это.Если есть смекалка и желание при любом правителе будешь жить.

Сударыня

точно...и зарплаты у педагогов никогда ещё такими достойными не были...к слову....

Бармалей.

Давайте не будем про зарплату педагогов .А то можно подумать в 80 она была достойной.

Сударыня

А я про что? давайте-будем! Она Никогда не была достойной...А сейчас- грех жаловаться!

Сударыня

Да никакой проблемы...наоборот...

Татьяна Еременко

А разве такой был?

Бармалей.

Я думаю что нет и на вряд ли будет.

Татьяна Еременко

ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дядя Миша

при Брежневе. Л. И

Бармалей.

Мне 53 жил в Новокузнецке сам видел как люди с вечера занимали очередь за мясом.Станция Зима зашёл в магазин в 81 году кроме консервов камбалы пустые полки.Так что не надо мне сказки рассказывать .Если Москву и Питер снабжали то не значит что все так жили.

Дядя Миша

я из Казахстана у нас все было нормально Вот мы остановились на вашем вопросе вам в каком правителе жилось хорошо

Бармалей.

Лично мне при любом.Я всегда занят делом.

Дядя Миша

если занят делом в чем тогда вопрос

Бармалей.

Интересно что на это люди отвечают.

Галина Ясная

А я за Путина .....

Галина Ясная

Бармалеи всегда были из сказок,а в волшебство Нового года верим до сих пор.....так что все правильно! 👍

Бармалей.

Ну почему же я реальный бармалей.

Галина Ясная

Я даже не сомневаюсь,с кем то я сейчас общаюсь!!!!! 😛

Бармалей.

Жить то надо вот и маскируюсь.

Галина Ясная

Ясное дело....я проще в этом деле.Пусть видят с кем имеют дело..... 😄

Виталий

При Брежневе.. 😄

Виталий

Денег нет

Виталий

Станок подари....

Виталий

Вот ты Бармалей 😄

Бармалей.

Ну ты ваще Отец Демократии Хохляндии.

Виталий

😄 😄 😄

Шамиль Саракаев

При Брежневе.....

Бармалей.

А как же расстрел мирной демонстрации.Рост цен по просьбе трудящихся?

Шамиль Саракаев

А последние военные действия разве совершал Брежнев???..

Шамиль Саракаев

Что ты у меня спрашиваешь, спроси у Путина!!!!

Бармалей.

Я у вас спрашиваю.Ведь вы утверждаете что он войну развязал.

Шамиль Саракаев

По моему ты сам развязываешь войну...