Ма
Марта

🌹Сегодня услышала фразу от одного джентльмена, что женщины это сплошные эмоции и не грамма здравого рассудка. Неужели это так? А может он заблуждается? 🤗Ведь женщины такие милые создания.

Ответы
Евгений Дмитриев

Муж говорит жене-"Дорогая,я должен признаться...когда я занимаюсь с тобой сексом,то я думаю о других женщинах!"...Жена-"Ах ты,мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!"..

Татьяна Тышкевич

Он сделал вывод из собственного опыта. А вообще, я думаю, что он создал, то и получил. Ведь ее зря говорят, что женщина - это отражение мужчины, который находится рядом.:)))))

Ма
Марта

Вы правы Танечка. Спасибо.

Михаил Гагарин

А Вы бы ему посоветовали, что бы он изрекая столь "МУДРЫЕ" слова вспомнил свою МАМУ. Она ведь тоже женщина, о ней он он тоже так думает? Грош цена такому "джентльмену".

Ма
Марта

Вы правы.

Антон

зная что нормальный воспитанный мужчина не причинит боли многие женщины пользуются этим . И ведут себя очень подло и не красиво. И такое сплошь и рядом.

Ма
Марта

Согласна с вами.

Антон

Жизнь это ведь такая штука сложная. Летит время во круг всё меняется и мы меняемся. Надо уметь держатся на плаву надо уметь подогревать чувства а не опускать руки. А то напридумывали всякую хрень типо того что любовь живёт три года. И сами в неё же и поверили. А как же старость а как же дети внуки. Надо уметь прощать надо уметь анализировать и делать правильные выводы. Это должно не разводить а закалять.

Ма
Марта

Я с вами полностью согласна.

Антон

вы меня извините если я что то не то написал. Но просто не много накипело. Просто есть такие люди которые смотрят с какой то своей колокольни. Для них ты во всём виноват. У них свои какие то ценности и гребут всё под одну гребёнку.

Ма
Марта

Я вас понимаю. К сожалению есть такие люди но я думаю не стоит на них так заострять своё внимание.

Вячеслав Федоров

В женщине качеств - полным-полно: Хитрость, любовь, красота, веселье. Женщина в сущности - то же вино: Пить хорошо. Тяжело похмелье. Эдуард Асадов

As
Ason

Любые штампы говорят только о тупости их изрекателей, лепящих их на людей.Женщины могут иметь разнообразные качества.И иногда быть милыми..

Валерий Шаманов

Милые это с виду? А на деле настоящие росомахи. И те и другие без рассудка и только на эмоциях. Жаль, но он не ошибается.

Anatolij Dridzo

Конечно заблуждается. Женщина это и есть венец природы, и ничего прекрасней и совершенней их нет и быть не может!

Ма
Марта

Благодарю.

Максим Jw

Не бывает логики женской или мужской 🙂. Логика либо есть, либо её нет. Или точнее, она либо верная, либо нет 🙂

Ма
Марта

Есть Максим разница в женской и мужской логике и это правда. Я послала вам место писания на ваш предыдущий вопрос о душе. Вы получили?

Максим Jw

Получил. Логика двух мужчин тоже может быть разной. И обе могут быть как верной, так и ошибочной 🙂. Мозг мужчины и женщины если и отличается, то всё-таки устроен так, чтобы дополнять друг друга 🙂

Ма
Марта

Конечно.

Максим Jw

🙂 хорошего вам вечера

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Анатолий Тарханов

Без спорно - милые создания! Но Вы думаете эмоциями. От сюда и выражение "Ни грамма здравого рассудка"🙂

Ма
Марта

Спасибо. Это от того, что вы не хотите нас понять.

Анатолий Тарханов

Мы бы хотели, но нам не удается......🙂 Такой уж склад рассудка🙂

Ма
Марта

Вы правы. И с нами не легко и без нас плохо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Что женщины более эмоциональны это так....тем самым иногда не думают...что говорят...Конечно не все такие ..

Ма
Марта

Согласна.

Кот Ученый-Чтец

Про то что женщины милы, это Да, а про то как они думают я как бы сильно не огорчаюсь..😉😸☺️

Ма
Марта

Умница.

Василий Пинясов

А спросила, что он подразумевает под здравым рассудком, серийные убийцы тоже в здравом рассудке)))

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно,он не прав ,рожала его женщина ! И выбирала его любимая женщина ???🤔🤔🤔🤔

Ма
Марта

Спасибо Людочка.

Иванов Павел

Не согласен...эмоций, разумеется выше крыши, но и здравый рассудок, быват, неплохой проявлят....

Ма
Марта

Спасибо.

Михаил Киранов

Поддерживаю

Николай Костров

Даже Очень, Женщина в Моей Жизни, Это моя - Спасательный Круг, Очень Благодарен, своей Жене !!!

Владимир Кручинин

Он абсолютно не прав... Как раз женщины очень трезво и здраво мыслят.... И весьма конкретно

Ма
Марта

Благодарю за обьективную точку зрения.

Владимир Кручинин

Как раз женщинам часто не хватает фантазии... Или воображения.... А если нужно правильно и быстро разрулить конкретный жизненный вопрос - женщина всегда справиться лучше и быстрее.... Причем, без понтов и закидонов....)

Ники Бер

можете озвучить список земных созданий с здравым рассудком и милой внешностью?

Ма
Марта

Еслиесть желание то озвучте.

Ники Бер

желание у меня есть, но к сожалению в моём списке таких нет.. поэтому я и предложил вам озвучить такой список..

Ма
Марта

Счёт не веду. Хотя знаю, что такие есть и их не мало.

Людмила (Мила)

Некоторые девушки ошибочно считают, что эмоциональная распущенность им к лицу.

Ма
Марта

Ошибаются.

Олег Носков

Этот сайт меня удивил - самые интересные вопросы- женщины- самые тупые м-понятно