Людмила

Вы сдали экзамен по прощению?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Мне просто некогда думать кого простить а кого помиловать. Мне б со своими делами разобраться. На разбор время надо

Людмила

Логично

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Прощать никто из нас не умеет. И действует молитва: "Господи. я не умею прощать. Приди и вынь из меня обиду!"

Людмила

о как

Al
Ali

ангел доброты меня завалил, сказал, что я не добрый , как я не пытался договориться с ним, он ни в какую ….

Людмила

кошмар , он точно ангел?

Al
Ali

а кто принимает экзамены на небесные добродетели ( к ним относится прощение) только небесные экзаменаторы , земные ушлые … им можно всё сдать, даже ЕГЭ

Сергей Евдокимов

Давно уже... ВСЕХ давно уже за всё "простил", хоть мне и не был никто ни чем "обязан"...😆🤣

Остап Бендер

А кто экзаменатор? Господь? Тогда надеюсь что сдал

Игорь Шароватов

Смотря что прощать. Измену например прощать нельзя. Как и предательство

Беггер Ликий

по прощанию так и не сдал... но сильно сдал от прежних авантюр загадочных

Неизвестно Неизвестно

Были прощения и извинения, а вот сдал или не сдал сказать не могу

Геннадий Зернов

Да, простил даух европейских пидарасов гулявших по Крещатику.

Альфахомяк

Чем чаще чёлочек косячит тем более изозеренны его извинения.

Норвежский Кот

Всегда у женщин закидоны какие - то Что ещё за экзамен такой

Людмила

Хм

Ге
Георгий

Сдавал не раз , но последний раз имя перепутал ..😂

Людмила

кошмар

Ге
Георгий

Норм

Ал
Александра

Прощать надо... Только уходит что-то из человека...

Людмила

частичка души

Ал
Александра

По ощущениям...даже тела кусочек...

Характер- Не Подарок

Да..... Успешно... Научилась прощать и отпускать.

Людмила

молодец

Характер- Не Подарок

Жизнь- хороший учитель.

Андрій. Ми З України!

Я не злопамятный...но, память у меня хорошая.)))

Константин Саратовцев

Экзаменаторов нет, а комиссии "распустились".

Natali Ник.

нет... отчислена за полную неуспеваемость)))

Дм
Дмитрий....

порой жизнь подкидывает такие задачки....

Людмила

Это она любит, я про жизнь

Геннадий Коновалов

Конечно, я всех простил, кроме некоторых.

Ви
Виктор

Для меня такого экзамена не существует.